Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Данида (Mygento) говорит неправду: у него нет модуля для обмена данными с 1С:Управление торговлей.
Если он кому-нибудь попытается его продавать - значит, он перепродаёт модуль либо Rugento (зашифрованный), либоРоссийской сборки Magento (с открытым исходным кодом).
 
О да, ни одно из этих двух решений не имеет достаточный функционал.
P.S. я не оттуда).
 
О да, ни одно из этих двух решений не имеет достаточный функционал.
P.S. я не оттуда).
Если цена приемлимая, то и к функционалу можно адаптироваться, т-к написать новые модули в разы дороже
 
А вообще, если надо качественный магазин, то нужно и обращаться к нужным людям. А не брать Фрее или почти Фрее идеи и потом еще выбирать: что лучше.
 
А вообще, если надо качественный магазин, то нужно и обращаться к нужным людям. А не брать Фрее или почти Фрее идеи и потом еще выбирать: что лучше.
так пока пару шишек не набьёшь, так и не поймёшь, кто из людей нужный, а кто нет. тем более для мадженто, где часто густо кастомизация оборачивается "издержками".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
некоторые комменты реально практичные, посмеялся с коммента про самосвалы, но чем чёрт не шутит :tut:
 
так пока пару шишек не набьёшь, так и не поймёшь, кто из людей нужный, а кто нет. тем более для мадженто, где часто густо кастомизация оборачивается "издержками".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
некоторые комменты реально практичные, посмеялся с коммента про самосвалы, но чем чёрт не шутит :tut:
Тоже, из практики взято: или делаешь сам, но бесплатно и не выеживаешься или делаешь заказ у специализированных контор, предварительно обшаривши интернет - все гениальное просто!:) Это для любителей полемик, которые забредут сюда.
 
и так, не стал тему целиком читать, ведь как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, те кто считают и советуют что движок для крупных ИМ дайте хотя бы пару примеров на этом движке, мое личное мнение магазин полный тормоз
 
Вот пример крупного ИМ в Украине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но под большой нагрузкой иногда даже падает.
По поводу скорости согласен - Magento тормоз. И буду так думать, пока кто-то не переубедит в обратном.
 
Вот пример крупного ИМ в Украине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но под большой нагрузкой иногда даже падает.
По поводу скорости согласен - Magento тормоз. И буду так думать, пока кто-то не переубедит в обратном.
ужас, посещаемость в магазине за этот месяц всего 4 чела, и то 1 из них я(инфа с 2ip.ru), не говоря уже о продажах
п.с. скорость нормальный) может это потому что я 1 юзал их сайт
 
Откуда у Вас такая странная статистика?!?
Это очень даже посещаемый ресурс. Он является третьим в Украине по объему продаж (и официально зарегистрированных продаж на 24 млн. долларов в год).
Посещаемость несколько тысяч в сутки.
 
Назад
Сверху