Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Что конкретно надо настраивать на сервере, чтоб скрипт мог справиться с полноценным рабочим магазином в 1500-1600 товаров и посещаемостью в 600-700 чел одновременно.
Заранее спасибо.
 
Системные требования здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на требование InnoDB для MySQL.
Из факультативного очень рекомендуется поставить APC: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что конкретно надо настраивать на сервере, чтоб скрипт мог справиться с полноценным рабочим магазином в 1500-1600 товаров и посещаемостью в 600-700 чел одновременно.
Заранее спасибо.

к*уя се ) покажи сначала такой шоп на магенте ! ~600 одновременно это в день порядка 10к-20к народу

myconf
php.ini
sysctl
nginx


Системные требования здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на требование InnoDB для MySQL.
Из факультативного очень рекомендуется поставить APC:

Попроси у факультативного тесты апц, еаццелератор, мемкеша и др. .......
 
Кто знает, как то можно в Msgento свтавить редактор WYSIWYG, интересует вставка данного редактора в товары и категории?
Странно почему его не ставили сами разработчики, в управлении контентом он есть а вот в товарах нет :(
 
Кто знает, как то можно в Msgento свтавить редактор WYSIWYG, интересует вставка данного редактора в товары и категории?
Странно почему его не ставили сами разработчики, в управлении контентом он есть а вот в товарах нет :(

Редактор WYSIWYG доступен на страницах товара и категории в последней стандартной сборке Magento 1.4.0.1
Для предыдущих версий (например, 1.3.2.4) редактор WYSIWYG можно установить как сторонее расширение Fontis WYSIWYG Editor: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Редактор WYSIWYG доступен на страницах товара и категории в последней стандартной сборке Magento 1.4.0.1
У меня нет, может он где то включается но я не нашел.
 

Вложения

  • 134436.jpg
    134436.jpg
    162,3 KB · Просмотры: 20
У меня нет, может он где то включается но я не нашел.

Если вы поставили Magento 1.4.0.1 с нуля, аккуратно и правильно, то кнопки редактора будут выглядеть так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если же вы обновлялись с предыдущей версии, тогда, конечно, возможны какие-то проблемы, и решать их надо индивидуально.
 
Странно, поставил с нуля и появился WYSIWYG, а при апдейте с версии 1.4.0.0 на 1.4.0.1 его нет. Хотя я все сделал правильно и без каких либо проблем при апдейте.
 
Странно, поставил с нуля и появился WYSIWYG, а при апдейте с версии 1.4.0.0 на 1.4.0.1 его нет. Хотя я все сделал правильно и без каких либо проблем при апдейте.

Попробуйте System -> Configuration -> Content Management -> WYSIWYG options -> Enable WYSIWYG editor -> Enabled By Default
После этого перестройте кеш.
Если не помогло - надо индивидуально смотреть.
 
Давно задавался вопросом, как качать модули magento без pear, и, наконец, наткнулся на такой сайт. Все что нужно - скормить ему ключ модуля.

 
Назад
Сверху