Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Товарищи, в новых версиях вместили проверку на Base Url. При установке выдает invalid url, какой url вообще корректный??? Какой не поставь, invalid выдает. На официальном форуме команда молчит. При попытке убрать проверку урла из инсталла или скипнуть ее - не найдена страница! Кому-то удалось установить?
 
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, хочу вставить несколько логотипов в левой боковой панели. В каком файле это делается? Нигде не могу найти. Значит, в боковой панели слева показываются:
1. My Cart
2. Compare Products
3. Community Poll
4. Один дефолтный лого был, и я просто заменил файл на который он ссылался на свой лого
5. Как ещё туду вставить свои лого?

Ещё одна проблема. При появлении новых ордеров мне приходило оповещение. Сейчас не приходит. Хотя в настройках всё прописано... что дела?ть
 
Чтото глухо в этом топике, я тоже немного подзабил на маженту уж больно дофига ей памяти надо, гдето вычетал что нужно 128 метров и все будет ок

Кстате вышла новая версия, думаю опять потестить, может уже оптимизировали ее прожорливость

ver 1.3.2.1 - Added June 1, 2009
 
Можеш не надеется на счет оптимизации производительности. Код с каждой версией фиксится на предмет багов. да и к тому-же у разрабов сейчас другая головная боль - Энтерпрайзерс.

Как только будут подвижки в плане оптимизации я тут-же маякну!!
 
Как убрать в низу страницы ----
Помогите сделать Magento еще лучше - сообщайте о всех ошибках - Сообщайте обо всех ошибках (вер. 1.3.2.1)
© 2008 Magento Demo Store. All Rights Reserved.
 
Работаю с Магентой третью неделю. Написал модуль контроля доступа как в Enterprise edition, который станет достоянием community в перспективе.
Интересует Magento Enterprise edition, кто работает на хостинг провайдере, скоммуниздите и выложите пожалуйста, будем ломать, если необходимо.
Также интересуют templates от Temaplate Monster и прочих.
Заранее благодарен всем кто примет участие в декоммерциализации этого удобного магазинчика.
Если хотите нормальной производительности - ставьте на VPS а лучше на Dedicated. Включайте всевозможное кэширование типа APC.
Кто решил порыться в коде и изменить свой магазин - ни в коем, не трогайте код ядра, после обновления все похерите и просто не этично - пишите свои модули, шаблоны и прочее.
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, хочу вставить несколько логотипов в левой боковой панели. В каком файле это делается? Нигде не могу найти. Значит, в боковой панели слева показываются:
1. My Cart
2. Compare Products
3. Community Poll
4. Один дефолтный лого был, и я просто заменил файл на который он ссылался на свой лого
5. Как ещё туду вставить свои лого?
Ещё одна проблема. При появлении новых ордеров мне приходило оповещение. Сейчас не приходит. Хотя в настройках всё прописано... что дела?ть
Перечисленные тобой блоки является отдельными блоками различных модулей. Если хочешь добавить новый - нужно его создать. Как самый простой вариант - переопределить Layout необходимого тебе блока, вставив в него свой блок содержащий нужный шаблон примерно так:
<block type="mymodule/advpanel" name="adv.panel" as="adv_panel" template="mymodule/advpanel.phtml"/>
Только для этого нужно свой модуль создать с соответствующим блоком. Слишком много описывать, по этому читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
НАРОД. НУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :thenks::thenks::thenks: . Как убрать копирайт????
 
НАРОД. НУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :thenks::thenks::thenks: . Как убрать копирайт????
система -> конфигурация - > дизайн
в предпоследнем блоке - копирайт. меняешь на свой.
а фразу о том, что нужно сообщать об ошибках можно тупо потереть в языковом файле.
 

Вложения

  • 2009-07-04_020927.png
    2009-07-04_020927.png
    19,9 KB · Просмотры: 36
Как в Мадженто реализовать расширенный поиск? Например по характеристикам, коду, другие условия поиска?
 
Назад
Сверху