Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

MijoShop v.2 (оригинальный с сайта разработчика)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я думаю, стоило сказать, что с версии 2.0 МижоШоп будет делать свой "опенкарт", независимый от основного.

честно не в курсе, не работаю сейчас с этим компонентом, просто знаю что будут просить новую версию.
 
честно не в курсе, не работаю сейчас с этим компонентом, просто знаю что будут просить новую версию.

Просто это уже не насадка на опенкарт, а самостоятельный проект получается. Дальше они будут его развивать отдельно.
 
Просто это уже не насадка на опенкарт, а самостоятельный проект получается. Дальше они будут его развивать отдельно.

Это вполне логичный ход, в прошлых версиях была куча багов и костылей для более-менее нормальной работы внутри Joomla. Будет здорово если этот проект перерастет в полноценный компонент без всего лишнего, без конфликтов с cms и ее шаблонами и с хорошим набором расширений.
 
Это вполне логичный ход, в прошлых версиях была куча багов и костылей для более-менее нормальной работы внутри Joomla. Будет здорово если этот проект перерастет в полноценный компонент без всего лишнего, без конфликтов с cms и ее шаблонами и с хорошим набором расширений.

Там не в этом проблема. В новой версии опенкарта не будут работать старые расширения. Никакие. Турки сочли что это тупо (и я с ними согласен) и отказались дальше обновлять опенкарт, который к тому же еще и обновляется раз в столетие.
 
Там не в этом проблема. В новой версии опенкарта не будут работать старые расширения. Никакие. Турки сочли что это тупо (и я с ними согласен) и отказались дальше обновлять опенкарт, который к тому же еще и обновляется раз в столетие.

Может в этом есть доля логики, хотя переход на принципиально новую версию это всегда геморрой и для разработчиков расширений и для разработчиков сайтов. В Joomla 3.5 тоже не будут работать расширения от 2.5, но это вполне оправданные жертвы. Частота обновления OpenCart конечно ужасная, согласен :(
 
Если обновить на MijoShop v.2 все данные удалятся старого магазина? товары, категории, настройки ?
 
Просто это уже не насадка на опенкарт, а самостоятельный проект получается. Дальше они будут его развивать отдельно.
А я изначально не поддерживал эту реализацию интеграции. Гораздо интереснее и правильнее сделано у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я изначально не поддерживал эту реализацию интеграции. Гораздо интереснее и правильнее сделано у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы, видимо, совсем не понимаете сути. Речь не о правильности и неправильности (правильная реализация - это без жумлы вообще), а о том, что сам опенкарт пошел не в ту сторону слегка. И обновляется он раз в столетие даже до минорной версии. А уж как кто реализовал саму сцепку - дело вообще десятое, и колосальной разницы нет.
 
Назад
Сверху