megaplan

Да то я шалю :)



Корректного дезендера я лично пока не встречал.
Правда ходят слухи что это только в бесплатном варианте и если его купить....
Но не видел примера дезенда безошибочного достаточно больших файлов, портятся традиционно условия и циклы по вполне определенному алгоритму. Так что похоже на сознательное внесение ошибок, чтобы совсем уж безрукие пользователи не начали дезендить все подряд.
ну если ошибки вносятся по алгоритму,то и исправить их можно по нему же ))) собственно чем я и занимаюсь в свободное время )))
 
кстати, такая проблемка
загрузка файлов, неважно какого размера
ie8, mozila - отрабатывает нормально
ie9, ie10 - выбираешь файлик, нажимаешь "ок" и ничего не происходит
кто нить знает откуда уши растут?
 
Ребята, я слежу за этой темой и каждый раз приходит сообщение на почту - полезных из них 2%. Кончайте флудить, достали.
Наверху есть кнопочка "Перестать следить за темой" - пользуйся. А мы в мегафлуде обсуждаем и решаем реальные проблемы. Благодаря этому флуду уже есть виртуалка, которая реально работает. А в ближайшее время будет и достаточно новая версия, надеюсь.

merlin.amber, а зачем тебе эта гадость? Пользуйся браузером =)
 
не, не, я видимо не правильно выразился
есть функция "прикрепить файл", вот она криво отрабатывает
 
выложил новый архив. постгрес 8.3. реврайты через правила iis. порт рдп стандартный, пароль админа 123654, отключил фаервол. для входа в постгрес тоже пароль 123654. в сам мегаплан логин пароль test test

не, не, я видимо не правильно выразился
есть функция "прикрепить файл", вот она криво отрабатывает
я бы кеш очистил в мегаплане. по крайней мере это первое что рекомендуют в тех поддержке сделать )) если не выкладывал как это делать раньше сейчас поищу в письмах
 
Последнее редактирование модератором:
вроде не выкладывали, не помню что бы что то было про кэш
 
очистьте кеш Мегаплана в каталоге /z/ и перезапустите Apache
:~# rm -Rf /var/www/megaplan/public_html/z/*
:~# service apache2-megaplan restart && service nginx restart && service apache2 restart

от себя добавлю что еще папку /var/tmp не лишним будет очистить
сами каталоги z и tmp удалять нельзя
 
очистка папки z и перезапуск IIS привело к тому что страницы стали неправильно отображатсья
папка temp и так была пуста
и все равно upload не работал
 
очистка папки z и перезапуск IIS привело к тому что страницы стали неправильно отображатсья
папка temp и так была пуста
и все равно upload не работал
права проверить и еще раз очистить, значит не все очистилось. точнее после очистки перед перезапуском чтото записалось
 
выложил новый архив. постгрес 8.3. реврайты через правила iis. порт рдп стандартный, пароль админа 123654, отключил фаервол. для входа в постгрес тоже пароль 123654. в сам мегаплан логин пароль test test

Куда выложили? если можно в личку
 
Назад
Сверху