megaplan

кстати наткнулся, не качал но интересно )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

VMware virtual machine based on Windows 2003 Server with pre-installed Megaplan Business manager 2012.6 (build z0999p72). No activation needed. All you need is to mount the machine. Enjoy.
 
я выше выкладывал инструкцию по настройке почты от мегаплана. полистайте немного. mail.login это не команда, это переопределение переменных по умолчанию, они забиты в файлике default_config.php. там их много и впринципе большая часть для фермы и саас версии нужны. а вот прочитать о них врятли удастся. это ,так сказать, не документированные возможности

Ну там вобщем по названиям и значениям большая часть понятна. Если кому-то надо могу исходник этого файла выложить.
 
выложи, если не трудно, полистаем :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
печалька ( у меня такой же дезенд. удалось чтонибудь рабочее получить? я пока до подключения к базе подошел.
 
а расскажите мне в чем прикол? я только что забрал из под спойлера инфу, потом обновил страницу
теперь вижу такой прикол - "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 10 сообщений."
 
блиииннннннн, пока набирал сообщение потом обновился, опять открыто
капец....
возникает вопрос - а кто дурак???? :lol:
 
а расскажите мне в чем прикол? я только что забрал из под спойлера инфу, потом обновил страницу
теперь вижу такой прикол - "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 10 сообщений."
Да то я шалю :)

печалька ( у меня такой же дезенд. удалось чтонибудь рабочее получить? я пока до подключения к базе подошел.

Корректного дезендера я лично пока не встречал.
Правда ходят слухи что это только в бесплатном варианте и если его купить....
Но не видел примера дезенда безошибочного достаточно больших файлов, портятся традиционно условия и циклы по вполне определенному алгоритму. Так что похоже на сознательное внесение ошибок, чтобы совсем уж безрукие пользователи не начали дезендить все подряд.
 
Ребята, я слежу за этой темой и каждый раз приходит сообщение на почту - полезных из них 2%. Кончайте флудить, достали.
 
Назад
Сверху