megaplan

kilkams сказал(а:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там 46% сейчас закачалось. я спать пойду. как зальется можно качать, пароль 123654 и на постгрес тоже. заархивировал, 5 гигов весит. синие информеры обновляются только при обновлении страницы. это можно отключить убрав фильтр запросов в iis. позволяет пускать в мегаплан пользователей больше чем в лицензии. в архиве 2 файла, жестяк и конфиг машины. у вмваре есть утиля бесплатная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. я с ее помошью и заливал и сливал.​
Необходимо попробовать тк вещь определенно нужная. Хвала - модерам - убили все мои сообщения до этого!

Тоже самое. Могли бы хоть одно оставить. Флуда тне было, все по существу.
 
линуксовский дистр зазеркальте плз или носом ткните, не могу найти в теме
 
Тот что здесь выложили работает, не слетает лицензия?
 
там разница только в конфиге. пути поменять на линуховый лад
кстати, пробывал ваш файлик для бэкапа
работает, только данные не тянет, логины остаются, а вот фотки и данные набитые их нету
 
чушь этот ваш мегаплан господа, для мусье знающих толк в извращениях,.. красоты немеренно, функционала 0, техподдержка слов нет - падонки которым позвонить нельзя(всё через почту, на которой у них шаблонные вопросы и шаблонные ответы) к примеру пишу им как то: не могу скачать обновления для коробочной версии мегаплана(пробовал с 3-х компов), т.к. у вас проблемы с сервером он выдаёт ошибку при скачке "файл недоступен", они мне присылают ответ: проблемы у вас, пришлите пожалуйста скриншот вашего диспетчера задач... собсно этим всё сказанно. прошёл год, купленная версия работать перестала, чтобы обновиться, надо снова купить, и опят же в тп отвечают раз в месяц:(
 
кстати, пробывал ваш файлик для бэкапа
работает, только данные не тянет, логины остаются, а вот фотки и данные набитые их нету
папку uploads не включал в бекап, ибо разрастается он очень быстро. если нужна камуто, то одну строчку поправить нужно
 
еще интересная тема, пропатченный зенд. кто нибудь находил? легкий гуглеж не дал результата
 
В виртуалке на 2003 винде как раз используется пропатченый.
 
есть рабочий мегаплан на win 2003
и есть скачанный отсюда образок на win 2008 r2
на 2003 мегаплан явно поотзывчее себя ведет, а с чем такое связано?
 
Назад
Сверху