Мегафлуд на тему Битрикс.

Напоминает историю про Плюшкина :) Сдалась вам эта статистика.
Если под статистикой вы имеете ввиду данные веб-аналитики, так если сайт посещаем, то вы ее быстро опять нагоните. Посещаемость, переходы на сайт, пути по сайту, географию, бэки на сайт и прочее. Тем более, если стоит счетчик от яндекса, то вся статистика сохранится в метрике.

Если же имеется ввиду статистика по заказам/товарам, то сохраните ее в файл excel, тем более, что это все легко делается штатными средствами битрикс.
 
Напоминает историю про Плюшкина :) Сдалась вам эта статистика.
Если под статистикой вы имеете ввиду данные веб-аналитики, так если сайт посещаем, то вы ее быстро опять нагоните. Посещаемость, переходы на сайт, пути по сайту, географию, бэки на сайт и прочее. Тем более, если стоит счетчик от яндекса, то вся статистика сохранится в метрике.
До конца выяснить не удалось, что за статистика. Человека пару дней уже на форуме нет. Вот не вытерпел и решил у других спросить, что это за зверь такой и почему она пропадает. :)
Возможно имелись ввиду модули или компоненты в настройках, куда забиваешь данные от метрики и гугла?
 
Вот поставил демку корпортала, сделал ее на 5 лет. Чего опасаться? Прошло больше месяца, обновления вроде качаются нормально.
 
Подскажите, если не сложно: с какими другими системами сочетается битрикс? XenForo или же vBulletin....
 
По просьбе выкладываю способ, как сделать демку на сколько угодно лет:

 
Тут неожиданно задался следующим вопросом:
1) ставлю битрикс управление сайтом бизнес (демо-версию естественно)
2) делаю "вечное" демо

Вопрос в следующем, при скачивании он получал тестовый ключ, заблокируется ли демка через 30 дней, если не вычистить кэш без средств API ver2 ? Который лежит в шапке темы, про исходники.
 
Тут неожиданно задался следующим вопросом:
1) ставлю битрикс управление сайтом бизнес (демо-версию естественно)
2) делаю "вечное" демо

Вопрос в следующем, при скачивании он получал тестовый ключ, заблокируется ли демка через 30 дней, если не вычистить кэш без средств API ver2 ? Который лежит в шапке темы, про исходники.

Забыл написать, после замены значения в базе данных обязательно очистите каталог /bitrix/managed_cache/
Я сделал демо на 5 лет, прошло уже 2 месяца, обновления качаются, полет нормальный.
 
Забыл написать, после замены значения в базе данных обязательно очистите каталог /bitrix/managed_cache/
Я сделал демо на 5 лет, прошло уже 2 месяца, обновления качаются, полет нормальный.
Отлично! А этот скрипт очистки нужен тогда для чего? Или он для тех у кого уже демка заблокировалась?
 
Привет всем

1 - битрикс 24 это что КП или какая другая версия?
2- для многих сайтов как-то я могу использовать 1 платформу а уже сами сайты из нее устанавливать и обслуживать ? (если да то где про это почитать)
 
Назад
Сверху