Мегафлуд на тему Битрикс.

2ая версия с продлением можно сказать не считается как крэкнутая ибо все равно вы используете демо ключи, если конечно хотите получать обновления. Ну, а так битрикс проработает примерно 2000 дней если я не ошибаюсь

а помему вы считаете что вечнопродленная демка проработает около 2000 дней?
какой может быть процесс отключения битриксом вечрнопродленной демки? только путем написания письма в хостинг с просьбой отключить сайт?

Если я установлю ее на свой домашний сервер - то в таком случае битрикс может ее отклчить?
 
а помему вы считаете что вечнопродленная демка проработает около 2000 дней?
такой срок указан в ключе
Если я установлю ее на свой домашний сервер - то в таком случае битрикс может ее отклчить?
сам битрикс этим заниматься не будет, если же используете стороннее решение, то разработчики оного могут принципиально предъявлять претензии по каждой установке.
 
Ни у кого нет исходников битрикс с модулем sale версии 14.5.14 иль выше (но ниже 15) ? иль исходник только модуля sale
А то и сообщений 10 нет, чтобы поскачивать исходники да посмотреть во всех этот модуль..
Ключик уже давно истек, фирма денег на обнову не дает, а нужно событие "OnOrderSave", которое только с версии 14.5.14 появилось...
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого исправления для aspro.mshop или дельта обновления до версии 1.1.11 хотя бы (в нем вроде исправили верстку). Очень криво отображаются мелкие банеры на мобильной версии, бороться с ними у меня не получилось((((
 
Есть ли у кого исправления для aspro.mshop или дельта Очень криво отображаются мелкие банеры на мобильной версии

Понимаю. Жалко расставаться с настроенным ИМ, с которым работает 1с выгрузка и т.п...

Есть предложение, если проблема только с JS либо Html - в поиске забить "/bitrix/templates/aspro_mshop" посмотреть, какие JS , CSS файлы и чем отличаются.

Возможно так решить вопрос. Обратил внимание, что есть ветка форума https://nulled.cc/threads/265649/page-4 , на которой обсуждается aspro.mshop , возможно там смогут предложить исходный код на php либо исправления для aspro.mshop ?
 
Есть пару модулей для Битрикса - это группировка свойств и бронь услуг. Куда выложить можно не нашёл, направьте)
 
мое мнение битрикс это пожиратель ресурсов, вот!
 
не подскажете какие платные решения самые востребованные. хотя бы топ 5 необходимых для любого сайта на Bitrix?
 
Назад
Сверху