[марафон]CPA, гуси и лиды

вот так показывает себя одна фриха, но ее админы активно борются с дорами у себя. причем весьма интересным способом. они удаляют слив и счетчики, но оставляют сами страницы :confused: (смогу наблюдать насколько мои поделия влезут в индекс и будут держаться там :D )
Посмотреть вложение 73882 [/spoil]



на текущий момент доры на фрихах принесли мне
23 грн КАРЛ!!!! 23!!!
вот подумываю на что их потратить
[spoil]купить шаверму или чашку кофе?
Морожена можно взять.
 
001.png [/spoil]
уже упомянутая выше фриха продолжает показывать себя и набирать индекс. а вот ее админы оказались геями, в плохом смысле этого слова. они влепили свой слив (посылаю им лучи любви рака яичек и простаты).
хотя таки снесли не все, на паре уцелел мой слив и оттуда капают уники :yeeeah:
[spoil=бизнесплан]
берешь сервер
поднимаешь фриху
ждешь пока тебе доров нальют
ставишь свой слив
...
ПРОФИТ

в финансовом плане ничего не меняется, лиды висят на проверке (жопой чую потом просто вывалят пачкой отказы и все)
будем посмотреть, а пока продолжаем уплотнять энторнеты с верой в светлое будущее, островом в тихом океане и яхтой :D
 
поехали скопом по всему.
доры, котоыре делались под шмот, сколько-то ощутимый трафик дает пачка бесклоачных. но конверт стремится к 0. за это время разве что домены отбились. ну и партнерка тянет кота за яйца, скоро сезон заканчивается, а они только дали выгрузку товаров. еще грозятся ключами. но на них наверное можно рассчитывать только к следующему году :D

кредиты
001.png[/spoil]

фэйлы
проверяй, перепроверяй и не доверяй даже себе. случайно обнаружил, что на огромной пачке допустил ошибку в сливе и отправлял юзверей в никуда.
так же допустил ошибку в рекламных материалах одного из офферов и они не работали, соответственно терялись потенциальыне конверсии.

финансовая сторона вопроса


наблюдаю на тдс такую картину

[spoil]002.png
003.png
т.е. дор может дать сегодня скажем 10-15 уников. и неделю не давать ни одного перехода. может в течение нескольких дней давать по несколько перходов. потом перерыв в несколько дней и так по кругу.
подобное наблюдаю еще в коммерческой тематике. во всякой попсятине трафик с каждого дора равномерный все время.
что это такое и как с этим воевать? хрумаком пинать?


@bugargen это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. а чего им станется от этих проверок? я еще и в панельки вебмастера яндекса и гугла доры добавляю (не все конечно. даже с учетом автоматизации, это еще тот гемор). сетка быстрей перелинковкой спалится, все на все (к слову часть доров получила 10-20 тица. ставить на них сапу? :crazy:)
 
Последнее редактирование:
efs
Что за доры у тебя такие, что Яндекс их жрёт на ура, а Гуглу вообще пофиг? :crazy:

 
что Яндекс их жрёт на ура, а Гуглу вообще пофиг?
такого я не говорил. трафик идет в пропорции 70% гугла и 28% яндекса и прочими мелкими добивается остаток.
это на фришнике, где админы пассивные геи, по какой-то причине гугл игнорит, а в яшу даже быстроботом становится.
 
время подвести некоторые итоги
Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы.

имеем не самую радужную картину, или парнерки шейвят, или реклы, или все вместе. но факт остается фактом, вместо хрустящих купюр у меня в кармане детородный орган.

пока без имен.
партнерка намба раз:
при холде лида в месяц, держит его в холде бОльший срок, меняя дату выхода из холда, когда она истекает. и вы думаете подтверждает? а вот х@й! валится в реджекты. самое забавное, что это лиды от сраных микрокредитов, у них решение по выдаче в течение суток. WTF??? при том что для некоторых других лидов акцепт или реджект в течение пары дней прилетает.
лид одобрен. хочешь денег? а вот х@й! у рекла денег на счету нет. почему пп не отключает оффер? сие есть тайна, на которую саппорт не отвечает.

партнерка набма ту:
тоже лиды висят по месяцу, для того чтобы в реджект свалиться. при том что для других лидов решение в течение пары часов может прилететь.

партнерка намба сри:
лиды висят уже полтора месяца в холде. саппорт третий день тикет по этому вопросу игнорит. при том что по другому вопросу отвечают. молодцы.
опять же, лиды висят хрен знает сколько, чтобы скопом уйти в реджект (справедливости ради надо отметить что все изменения по лидам пришлись только на один оффер. но вообще по всем для него. и тем которые уже больше месяца висят. и те что были сделаны на днях. а это банковский продукт, там решения в течении недели, а то и больше. тоже интересные моменты)
лид был одобрен и ты хочешь получить средства? а вот х@й! средства будут зачислены на счет только после истечения 30-ти дневного срока с момента осуществления лида. даже если он был одобрен в тот же день.

еще в паре партнерок подходят сроки лидов. думаю будет еще кулстори по ведению наебизнеса в рунете.

в связи с этим вопрос. куда пристроить трафик? где-то 50 на 50 рф и уа, и по мелочи другое гео.
бегать и искать прямые выходы на каких-то агрегаторов не хочется, да и тоже не факт что прозрачно работать будут.
тащемта если есть что предложить, вэлкам в личку.
 
А сколько всего лидов было (пусть и не засчитанных)
 
Назад
Сверху