Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка то как раз и не появляется. Я создал статью, набил текст, и по логике, на главной странице должно появиться название статьи, ткнув на которую, можно ознакомиться с ее содержанием. Там же появляется только неактивное название статьи.

какой шаблон используете ?
ошибку искать тут шаблон/library/new_articles.lbi

у меня отображается в виде активных ссылок на статьи.
 
1.Объявления и новые статьи привязаны друг к другу. При редактировании позиции в шаблоне они вместе перемещаются. Например, я хочу объявления оставить наверху, а статьи переместить вниз.
2. Добавляю новую статью, на главной странице появляется название статьи и все. Как посмотреть содержание статьи?
3. При редактировании статей никак не удается отредактировать некоторые информационные ссылки в нижней части главной страницы. Их просто нет в меню редактирования. Например Оптовая торговля. Создать новые страницы в разделах документация и помощь не удается. Появляется сообщение : "Это системный тип, редактировать нельзя".

Посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может что-то просмотрел. :nezn:Прошу ткнуть мордой


Раздел (тип) свой создайте и добавляйте статьи в этот раздел. Всё будет появляться.
Навигация (отображать. не отображать и в каком месте выводить), да и вообще весь вывод навигации настраивается в разделе:
Система - Панель навигации

Пример статьи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень удобный магазин, я потрясен :)
Но городов и регионов России и Украины я так понял нет
и почему то в демо на вашем сайте невозможно выбрать тип доставки в связи с чем невозможно до конца оформить заказ?
 

Вложения

  • demo.gif
    demo.gif
    6,3 KB · Просмотры: 26
И кстати есть ли поддержка ЧПУ? настройка мета тегов?
 
Очень удобный магазин, я потрясен :)
Но городов и регионов России и Украины я так понял нет
и почему то в демо на вашем сайте невозможно выбрать тип доставки в связи с чем невозможно до конца оформить заказ?

По регинам не мешало бы посмотреть в файловый архив.
Может что и найдётся.
А можно и самому добавить всё в админке
Всё можно оформить и на демо, если внимательней быть. Адрес доставки товаров выберите:
Россия - Московская область - Москва - Замоскворечный
А вообще демо для теста, не для заказов :)
 

Вложения

  • dd.jpg
    dd.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 38
Магазин на utf-8? как обрабатываются русские названия в ЧПУ?
И как то странно...почему исчезает категория товаров когда я углу***юсь?
 
Магазин на utf-8? как обрабатываются русские названия в ЧПУ?
И как то странно...почему исчезает категория товаров когда я углу***юсь?

Скачать архив на сайте поддержки, поставить и тестировать. И прекратить флуд бестолковый
 
Так он оказывает только с одной валютой работает ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху