Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один вопрос, при установке скрипта на хостинг возникла проблема. На шаге где нужно указать параметры базы вылетает ошибка (пишет что-то про transport.js)

Добавлено через 1 минуту
можно импортировать напрямую в базу, точно так же, как это делает изи-популэйт из осц. принцип хранения информации тот же.

Буду благодарен за подробности
 
Уважаемый Cimmerian, извиняюсь за навязчивость, но только что возник еще один вопрос. Где-то выше вы писали, что для того чтобы поменять разделитель при импорте товаров из csv файла необходимо исправить 182 строку admin/goods_export.php а именно:

$content = '"' . implode('","', $_LANG['ecshop']) . "\"\n";

я поменял на

$content = '"' . implode('"|"', $_LANG['ecshop']) . "\"\n";

После этой операции все осталось по прежнему и разделение происходит по запятым...:(

Что делать, подскажите.

Заранее благодарен!
 
Еще один вопрос, при установке скрипта на хостинг возникла проблема. На шаге где нужно указать параметры базы вылетает ошибка (пишет что-то про transport.js)

Добавлено через 1 минуту


Буду благодарен за подробности

атрибуты хранятся в таблице ecs_attribute
её структура:
attr_id
cat_id
attr_name
attr_input_type
attr_type
attr_values
attr_index
sort_order
is_linked attr_group

первое поле автозаполняется по порядку, остальные - по одной строке на каждый атрибут каждого товара.

заполните из админке пару атрибутов и посмотрите, как они расположились в таблице.

после чего можно хоть в экселе подготовить, хоть в ноутпэде данные для импорта, и импортировать через, например, phpmyadmin

или написать дополнительный скрипт для импорта.

да, неудобно, но гогтового решения в данный момент нет, и, если это нужно, то таким образом можно перекантоваться.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемый Cimmerian, извиняюсь за навязчивость, но только что возник еще один вопрос. Где-то выше вы писали, что для того чтобы поменять разделитель при импорте товаров из csv файла необходимо исправить 182 строку admin/goods_export.php а именно:

$content = '"' . implode('","', $_LANG['ecshop']) . "\"\n";

я поменял на

$content = '"' . implode('"|"', $_LANG['ecshop']) . "\"\n";

После этой операции все осталось по прежнему и разделение происходит по запятым...:(

Что делать, подскажите.

Заранее благодарен!

Это было давно по поводу старой версии. На самом деле, если длелать не "на бегу", то там исправлений довольно много, по-моему с дюжину.
в тот конкретный момент когда это писалось и на той конкретной версии импорт сработал.

но imho так лучше не делать, и либо всё аккуратно поправить, либо использовать западный вариант разделителей. я, собственно, после некоторого количества попытак сделать и так и сяк, остановился на последнем. хотя бы из соображений того, что скрипт всё-таки разрабами обновляется, и каждый раз нужно это править, попутно проверяя, не изменилось ли чего, связанного с исправляемыми строками. хлопотно.
 
что то так и не получилось сделать мульти-фильтр по товаром ((
 
20$. Кто то тянет за ногу покупать? Покупайте магазин с кучей, вагоном, телегой модулей. Ваши проблемы и ваше право.

На ооф форуме ответа не получил, решил задать его сдесь.
Очень улыбнуло использование баланса и кредита, а также прочей разной ерунды, подобное встречал разве что в битрексе. Так вот возможноли модуль wm использовать для автоматического попалнения баланса?
 
Перетопчитесь **х. Комментировать понятно что собрались, барыги грёбаные.
Бан **х.
На форуме поддержки в бан улетел, здесь мля надо хайло раззявить.
Делает магазины под заказ, выдаёт за собственную разработку.

Просматривая тему наткнулся на интересные сообщения. Можете объяснить мне бестолковому что такого страшного можно закаментировать в левом меню в админке. Вс е копирайты снизу, ссылки на сайты тоже снизу, да и не в админке они.

И еще вопрос в центре на главной, в самом верху есть пустой блок, что это, и можно ли его убрать из админки.
Кстати в самом начале удолил бане форума, можите дать его параметры, если я не ошибаюсь это делается через банеры.
 
И еще вопрос в центре на главной, в самом верху есть пустой блок, что это, и можно ли его убрать из админки.
Кстати в самом начале удолил бане форума, можите дать его параметры, если я не ошибаюсь это делается через банеры.

по центру по дефолту располагается баннер, выставляется из админки: Система -> Настройка Flash баннера
если баннер в дизайне не нужен, поправьте шаблон.

что такое баннер форума я не представляю - в шоп форум не вшит, хотя и может быть интегрирован с несколькими форумами. так что вы о чём-то не о том...
 
На мой вопрос по фильтрам атрибутов никто не может ответить второй раз, а и за этой проблемы я отказался от этого магазина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху