Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл переводить бетку? Выдет нормальный релиз - переведем.

Ну вот и вышла долгожданная версия 2.6.1 поставил, потестил немного, много интересного и нового добавили.

Глянул перевод, сравнил его с тем что у меня был для 2.6.0 не сильно много надо править.

Если есть у кого то практика в данном деле буду рад ) За хороший перевод и доработки дизайна который идет по дефолту готов выложить немного мани. Кнопки можно в дизайне не править, сам это могу сделать.
С дизайном у меня кокой то косяк со стилями когда выводится русский шрифт, видимо надо подправить стили.
 
Cimmerian, так у меня и не получилось победить сортировку по второму ID, будет время - займусь.. :(

Теперь вопрос.
Попробовал прикрутить к сайту счетчик посещений от liveinternet.ru. Использовал HTML-код невидимого счетчика + логотип (последний - внизу в кнопках).

HTML-код невидимого счетчика вставлялся в www\themes\dblue\index.dwt.

в итоге среди кнопок появляется счетчик, у которого вместо цифр статистики стоят квадратики и на сайте статистике написано, что посещений не было..

Куда копать? :bc:

ЗЫ: а может у скрипта есть возможность показывать статистику посещений ПО СТРАНИЧКАМ?

Вопрос снимается. Как только к сайту прицепился второй "посещенец" сразу все заработало :)
 
из интересных особенностей - шоп отвязан от центра, хотя и есть возможность интеграции.
и можно переименовать админку - в конфигурационном файле стоит строка для этого.

насчёт переименования админки поторопился - в конфиге пункт ввели, но в скриптах осталось мого прописанного вручную, так что прописывания в конфиге и переименовывания недостаточно.
 
МОгу сюда... Прикрепил базу городов России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Перед установкой нужно удалить демо-базу, так как нумерация не совпадает. Если кто дополнит и подправит, а потом выложит, буду безмерно рад
Дайте полное руководство по установке плиз!

И еще пара вопросов...

Изменил названия статей в админе, но на сайте в футере остались те же что и при инстале, как изменить?

Хотелось бы привести в порядок страницу с контактами, существует ли форма обратной связи?

Попробовал систему платежей MoneyBooker, у меня на сайте рубли. а при выборе товара пинается на сайт и пересчет в долларах. тоже как можно правильно настроить?
 
кто-нибудь флэши переделывал уже? графики в админке, теперь вот плэеры?
не то, чтобы сложно очень сделать, просто интересно - может, у кого есть опыт по компиляции, а то придётся макромедию осваивать. ломает...
 
Модули оплаты и доставки

А ктонибудь уже делал оплату для wm ял и других, и доставку почтой росси
 
Видел тут барыжничают - ecshoprus.ru/forum

Модуль написан мной и "барыжничают" - оскорбление.
Жду извининений
 
Ну, извини коли так.

Насколько я понял, там модуль стоит порядка $30. Это же грабёж :)
За $30 можно магазин купить с кучей модулей ....

20$. Кто то тянет за ногу покупать? Покупайте магазин с кучей, вагоном, телегой модулей. Ваши проблемы и ваше право.
 
Как сделать, чтоб при импорте товаров из CSV можно было импортировать и дополнительные характеристики:nezn:
 
в админке этого нет. и пока готового пункта в админке нет, можно импортировать напрямую в базу, точно так же, как это делает изи-популэйт из осц. принцип хранения информации тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху