Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стояки - это на шоп-сиэмэс?
в оригинальной теме, адаптированной даквэбом, в строке навигации в самом верху есть позиция "выбор по параметрам" - она выводит на страницу все параметры в кликабельном виде, так что по отдельным можно сформировать выборку. посмотри для начала как там сделано.
по поводу почты - проверка ява-скриптом сделана. отключи проверку в ява-скрипте, или вообще вызов скрипта, проверки и не будет.
с тегами не разбирался, как теги в несколько слов ввести, так что пока не подскажу :(
 
Кто знает, где в инете можно посмотреть демо админки сего шопа?
 
не устанавливается скрипт на XAMPP (версия русская с ecshoprus.ru), на denwer все пучком
Error 500
 
500 ошибка возникает с неправильными правами доступа, скорее всего на папки целиком. надо cmod 777 на какие-то из папок.
также htaccess может блокировать (проверяется удалением файла).
 
Всем, кто занимается ECSHOP низкий поклон. Программа превосходит знакомые мне аналоги (Shop-script и другие). Скоро открою счет, переведу какие-то деньги на развитие проекта.
У меня следующий вопрос, как можно добавить дополнительное поле к товару, например, количество дисков и др. Можно ли это сделать с помощью админки, без изменения php-кода?
 
добавь просто атрибут (свойство) к товару и назови его кол-во дисков.
 
Морган, как там кнопки/ссыдки в ноиндекс поставить, в каком файле ?? покажи прмер пожалуйста, в футере точно нет, а так всем полезно будет
 
Морган, как там кнопки/ссыдки в ноиндекс поставить, в каком файле ?? покажи прмер пожалуйста, в футере точно нет, а так всем полезно будет
Я нифига не понял что нужно :nezn:
какие именно кнопки/ссылки и куда вам их поставить нужно...
 
скорее всего речь идёт про кнопки сайтов, которые появляются на титуле; они добавляются в админке, где есть специальная строка "кнопки".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху