Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
англоязычная версия продаётся китайцами как коммерческая.
но меня лично их англификация не устраивает - лажа сплошная, так что я с китайского перевожу.
 
Народ, ни у кого небыло проблемы с отображением товара на главной? у меня пустое поле
 
назначть что-нибудь для отображения на главной. у тебя просто товары в категориях, и ни один не назначен для отображения на главной, в рекомендуемых, или новых.
 
2Cimmerian

Не подскажешь - как в админке закоментировать что нибудь (конкретно интересует левое меню).
За ранее спасибо.
 
файлы /admin/templates/*.*
 
2Cimmerian

Спасибо за подсказку, но там 194 файла где же левое меню?
 
Спасибо за подсказку, но там 194 файла где же левое меню?


Перетопчитесь **х. Комментировать понятно что собрались, барыги грёбаные.
Бан **х.
На форуме поддержки в бан улетел, здесь мля надо хайло раззявить.
Делает магазины под заказ, выдаёт за собственную разработку.
 
А когда будет русская сборка версии 0707 ?
 
форму выбора по атрибутам уже пробовал кто подвесить к каталогу товаров?

Всё в движке нравится, но вот обнаружил, что атрибуты к товарам есть, а полноценной формы выбора по ним как здесь справа _http://stoiky.ru/index.php?categoryID=8 нет.

Может быть гуру подскажут как сделать?..

И еще. Как бы отключить при добавлении комментария к товару требование указать e-mail, да и вообще заполненности всех полей? Хочу я например Анонимом быстро добавить каммент, а от меня требуют, чтоб я еще и эл.почту указывал, и оценил товар (может я вопрос по нему хочу задать и впервые его вижу). А вместо "Вы не заполнили все поля ввода" сообщается - "Время истекло"... Так посетителя и кондрашка может хватить, увидит такую надпись и убежит с сайта.

С тэгами вот тоже косяк нашел. При добавлении тэга "плазменный телевизор" добавится два тэга - "плазменный" и "телевизор". А как сделать его более гибким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху