Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошу прощения, а есть ли хоть один шоп на этом скрипте ? или хотя бы демо версия ...

посмотрел и __http://ecshop.com и тут _http://ecshoprus.ru, но кроме дохлого линка на _ecshop.ecshoprus.ru (который не работает) не нашёл
В программировании не особо разбираюсь, поэтому начальный шаблон не изменен, над логотипом думаю, сайт находится в стадии разработки. После первого же заказа выражу darkweb'у спасибо не только на словах. Слово свое сдержу. Посмотреть пример магазина можно здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От себя еще добавлю, что магазин по функционалу переплюнул все известные мне платные! Я перепробовал очень много платных, в том числе и Shop-script, о котором много пишут на форумах, но после недельного поиска в инете наткнулся на этот. Думаю, что у этого магазина далекое будущее. А чутье у меня есть. Когда появится побольше шаблонов и оплата через Visa electron, магазину цены не будет! А пока будем молиться, чтобы команда, занимающаяся этим магазином, не забросила это дело :thenks:
 
Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну судя по этому сайту- навряд ли можно это сказать (хотя с юзер энда ничего и не выдно и не правильно делать выводы).

Добавил продукт в корзину, потом долго искал где эта корзина - в итоге не нашёл (ладно скорее всго заслуга вебмастера).

Когда появится побольше шаблонов и оплата через Visa electron, магазину цены не будет!

а причем тут Visa electron ? :) это что новая форма оплаты ? :)

сам заинтересовался этим скриптом, так как заметил, что 99% китайских шопов (которые продают флешки и сотки) сделанны на одном и том же скрипте.

С первого взляда этот похож, хотя трудно делать выводы по этому сайту
 
прошу прощения, а есть ли хоть один шоп на этом скрипте ? или хотя бы демо версия ...

посмотрел и __http://ecshop.com и тут _http://ecshoprus.ru, но кроме дохлого линка на _ecshop.ecshoprus.ru (который не работает) не нашёл

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недавно переехал на другой хостинг.
Скоро поставлю демо версию по старому адресу
 
Добавил продукт в корзину, потом долго искал где эта корзина - в итоге не нашёл

Вот это удивили :))) Корзина прямо перед глазами справа.
Не найти проблема по моему... :)
 
вот только сейчас заметил: :)

или только что добавили, или просто я слепой (в любом случае as customer я не увидел её - значит надо ссделать так, чтобы такие слепые как я сразу нашли)
 
Корзина где была, там и остается, но после замечания я ее повыше сделаю. Как вариант, чтобы она стала более заментной, вставлю ее в центральный блок вместо банера сверху :)
 
это только перевод компонента который необходим для установки 707 билда

гы, а я инстал почикал, и без у-центра поставил ;)

Добавлено через 5 минут
сам заинтересовался этим скриптом, так как заметил, что 99% китайских шопов (которые продают флешки и сотки) сделанны на одном и том же скрипте.

С первого взляда этот похож, хотя трудно делать выводы по этому сайту

китайцы просто все скрипты под одну гребёнку делают. поэтому в морды все скрипты похожи. хотя на этом скрипте довольно много сайтов. а также на ecmall (в параллельной ветке), несмотря на то, что он только что из беты вышел, уже давно эксплуатируют и в хвост и в гриву.
 
на этом скрипте довольно много сайтов. а также на ecmall (в параллельной ветке), несмотря на то, что он только что из беты вышел, уже давно эксплуатируют и в хвост и в гриву.
а вот Вы какому скрипту предпочтение отдаете? Насолько я понимаю выбор стоит magento vs ecshop
Или есть еще релаьные альтернативы ?

ЗЫ давно ищу серьезный магазин, покачто последние полтора года работаю на переписанном подчитсую кубкарте 3 - уже тошнит чесгря от него :mad:
 
"железный" работающий вариант - вамшоп. у меня есть своя ветка xtc, но в достаточном приближении можно говорить о вамшопе - когда там чего нового появляется, я обычно портирую.
исишоп я поставил, но мне не хватает в нём некоторых функций, а то бы я на нём остановился.
посему ковыряю магенту. в магенте не хватает кое-чего из изишопа, но есть такие функции, каких нет у китайцев и которые по зарез нужны.
было бы времени с пол-года и бюджет, я бы из изишопа сделал идеальный магазин. но, увы...
;)
 
исишоп я поставил, но мне не хватает в нём некоторых функций, а то бы я на нём остановился.
посему ковыряю магенту. в магенте не хватает кое-чего из изишопа, но есть такие функции, каких нет у китайцев и которые по зарез нужны.
Пардон за легкий offтоп, но исишоп какой имеется ввиду? Мне в голову приходит только easy-shop.ru. Но насколько я понимаю это не самостоятельный скрипт, а решение с хостингом у них же?

NB сам с большим интересом смотрю за мажентой, но пугает некоторая тормознутость и "мажентнутость" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху