Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пара ошибок в переводе:

Админка: .php:Языковой элемент не может быть отредактирован, поскольку нне удается его прочитать или записать

Ваш уровень: Клиенты ,у Вас достаточно 1000 баллов для Постоянный покупатель
эту цитату по другому бы сформулировать... а то как-то прям не нравится как написано...

Ваш уровень: Клиенты, Вы имеете 1000 баллов и имеете статус: Постоянный покупатель

или (скорее всего я не правильно понял)

Ваш уровень: Клиенты, Вам необходимо набрать 1000 баллов и получить статус: Постоянный покупатель

---------==================================================----------------

По поводу экспорта/импорта...

Сэкспортировал товары.... файл с расширение cvs в кодировке ютф... в экслеле не читается

в блокноте норм
-----------

вот так наверно...

Добавлено через 26 минут
такой вопрос:

при оформлении заказа при подсчете всех итого, выдало

Итого стоимость товаров 500.00 Руб. + Стоимость доставки 200.00 Руб. + Комиссия системы 200.00 Руб.
Итого к оплате: 900.00 Руб.

Что такое комиссия системы??? где ее менять/удалять и вообще, в админке найти не могу

------------------------

Еще момент.... в админке горит ошибка -

На вашем сервере не обнаружена директория временных файлов: /home/*****/мойсайт.ru/tmp/, загрузка файлов невозможна

собственно папка есть и 777 на ней.. в чем может быть проблема?? можно ли указать другой путь к подобной папке??
 
Выложите, плз, ссылку на любой сайт на этом движке.
Или ссылку на демо-сайт. Охота посмотреть на это чудо.
 
пара ошибок в переводе:
...

1. перевод - отредактируй языковые файлы так, как тебе нужно, всё встанет на свои места.

2. экспорт осуществляется в западном варианте форматирования, с разделением полей запятыми и выделением содержания кавычками. если нужно, чтобы оформлялось по-русски, отредактируйте отвечающий за экпорт файл, где именно упоминалось в этой ветке раньше. эксель утф "в лоб" не возьмёт, чтобы открыть экпорт воспользуйтесь либо опен офисом, либо откройте файл в блокноте и пересохраните его, выбрав в качестве кодировки ansi вместо utf-8 (как это названо в русской версии - не знаю :) ).

3. комиссию системы вы указываете в настройках либо платежных модулей, либо доставки. посмотрите, что у вас включено, и где комиссия систему выставлена на 200 руб. замените её на 0, комиссии системы не будет.

4. в корне сайта создайте папку tmp, и откройте её на запись (chmod 777), сообщение об ошибке пропадёт, и файлы станут грузиться.
 
1. перевод - отредактируй языковые файлы так, как тебе нужно, всё встанет на свои места.

у себя то я поправлю, я имею ввиду поправить дистрибьютив на сайте.... у других же тоже самое будет..
4. в корне сайта создайте папку tmp, и откройте её на запись (chmod 777), сообщение об ошибке пропадёт, и файлы станут грузиться.

создал... прям в корне магаза... 777 права... не помогло((
 

Вложения

  • Untitled-1.gif
    Untitled-1.gif
    26,5 KB · Просмотры: 16
еще вопрос.... Клиент выбрал несколько товаров, перешел в корзину... но один из товаров передумал покупать... как очистить корзину клиенту??? т.е. чтобы он сам мог очищать ее.. не нашел такой функции...

и такой вопрос по поводу покупки - не могу покупателем заказать сразу несколько товаров... заказываю один - показывает его в корзине.. пытаюсь заказать другой - он меняет старый товар на новый..
 
еще вопрос.... Клиент выбрал несколько товаров, перешел в корзину... но один из товаров передумал покупать... как очистить корзину клиенту??? т.е. чтобы он сам мог очищать ее.. не нашел такой функции...
какой шаблон используете ?
по дефолту в корзине напротив товара есть кнопка удалить, и отдельная кнопка очистить корзину.
попробуйте смените шаблон.
 
Cimmerian не стОит наживать себе врага в моём лице.
Я о обмене модуля...
Купите. И не надо мне парить мозг с картами предоплат
 
какой шаблон используете ?
по дефолту в корзине напротив товара есть кнопка удалить, и отдельная кнопка очистить корзину.
попробуйте смените шаблон.

проблема крылась в кнопке "Покупка в один клик", вы мне помогли на форуме поддержки...

она решила все три мои проблемы))))
 
Небольшая ошибка в шаблоне dblue.

Перепутаны блоки в управлении шаблонами...

т.е. левый блок - середина, середина - левый, правый - правый))

исправленный index.dwt в атаче...
 

Вложения

  • index.rar
    4,1 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху