Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в целом, всё логично.

Вроде и логично!

Но правильнее было бы так:

1. Оригинал.
2. Превьюшка.
3. Полноразмерное фото (с/без водяного знака)

А в галерее использовать фото из пункта 3.

P.S. Как подумаю, что прийдется выковыривать всё это ... а то получается фото 202 кб, а на сервере минимум в 3 раза больше получается за счёт шести файлов.

Где бы поковырять???С чего начать? Я так понимаю, что эти 6 фото создаются ещё при добавлении товара.
 
если не использовать галерею, то можно в скрипте отрубить генерацию картинок для галереи, тогда останется 3 картинки. файл в админской папке со словами импорт и имидж в названии (точно не помню как называется, надо смотреть). но если нужны дополнительные картинки, то есть нужно использовать галерею, то такой способ не подойдёт.
может, посмотреть сколько у провайдера стоит дополнительное место на диске и, если клиент согласен, заапгрейдить тариф?
 
как исправить исчезновение меню с категориями товаров?
 
думаю, речь идёт при дизайн, когда при переходе в разделы верхние убираются из меню и в блоке остаются только подразделы активного раздела.
если про это, то копать imho нужно шаблоны.
 
на родном сайте на форуме есть куча модификаций шаблоно и меню..в конце концов что мешает выдрать меню из одного шаблона и вставить в другой?
я выдирал всплывающие при наведении мышки превьюшки из какого то шаблона про суммки..особых проблем не было во встраивание в другие шаблоны
 
Товарищи, помогите с озвученной выше проблемой.

Итак, что хочу сделать, но не могу никак выковырять:


При создании товара, чтобы создавалось 3 файла (а не 6:(
1. Оригинал
2. Превьюшка (по размерам, заданным в настройках)
3. Обычная фотография (по размерам, заданным в настройках) с "водяным знаком".

И всё!

Спасибо.

P.S. А ещё лучше без Оригинала!!!
 
а можно как то прикрутить продажу файлов? т.е. автоматическое скачивание после оплаты
 
а можно как то прикрутить продажу файлов? т.е. автоматическое скачивание после оплаты

говорят - нельзя. сам не пробовал. но раз есть продажа пин кодов, то, думаю, в принципе можнодобавить в скрипт код на скачивание после покупки. есссно, вопрос доработки скриптов...
 
Народ, а как баннер (478*178) впихнуть в верхнее местечко специальное? Я гиф загрузил,пишет мол загрузило и т.п. Но на главной не отображается загруженый баннер, пробовал swf грузить, вообщезагнрузить отказался... Помогите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху