Вопрос Лицензия истекла Чтобы использовать этот продукт, купите и активируйте лицензию в приложении «Инсталлер»

В общем новый! инсталлер не удаляет, а отключает. Включаешь, а он сразу отключает плагин. Накатил старый инсталлер и все нормально
 
В общем новый! инсталлер не удаляет, а отключает. Включаешь, а он сразу отключает плагин. Накатил старый инсталлер и все нормально
какая версия старого? в некоторых старых тоже эта фича работает у них. у меня на нескольких сайтах есть разные версии старых инсталлеров и на них все уведомления и отключения работают, кроме вроде одного совсем древнего
 
При накатке старого инсталлера, всё работает, но только Framework пытается заново обновится, т.к. видит что инсталлер старый в системе. А может кто знает, где ручками поправить в
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, что бы он не выключал плагины? или какой файл надо заменить из старого инсталлера, что бы фреймворк не возмущался?

UPD:
Путём тыка, нашел я "виновника" выключения плагина, а именно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
лежат файлы ответственные за отключения. Т.е. можно оставить новый инсталлер, а с бэкапа старого заменить эту папку. Не уверен что система не будет отправлять данные о нелицензированных плагинов разработчикам, но по крайней мере плагины сами не отключаются, фреймворк считается обновленным.
Кому лень разбираться, выкладываю свежий инсталлер, который не выключает плагины
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
можете перезалить пожалуйста иснталлер?
 
Пропал инсталлер. Залейте еще раз, плиз
 
Очередную заплатку выкатили...

В общем сделали они заплатку, теперь надо искать в каком месте очередной "маячок" стоит... кто поможет?
 
Последнее редактирование:
Никто и ничего не удалит, считайте это инсайдерской информацией. Это маркетинговые инструменты, если можно так это назвать
Может есть смысл не вываливать окно с сообщением об отсутствии лицензии на поддоменах? Если есть лиц-я на site.com, чтобы она распространялась на на dev1c.site.com, dev.site.com etc?
 
Очередную заплатку выкатили...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В общем сделали они заплатку, теперь надо искать в каком месте очередной "маячок" стоит... кто поможет?
Привет. Можешь ещё раз перезалить инстайлер, а то опять удалены файлы?
 
Назад
Сверху