Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А немецкий в админке почему? В лэнгах тоже это торчит в самом верху: Charset = "iso-8859-1"
?!
 
IKZOKZ
Сходи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вкуривай по полной....
З.Ы. или начиная с 3-й стр. данной ветки.
 
Обновление

Четвертое обновление сборки. Много исправлений в системных файлах. Из полезного добавлена панель просмотра системных сообщений в админке, плюс логирование ошибок PHP пользовательского уровня. Добавлен класс загрузки товаров в магазин из эксель файла, поддержка CSV и TXT сохранена.
 
У меня какой-то косяк с последней версией при установке. Первое окошко- если не прописываю пароль к БД, то ошибка 500, если прописываю то не может связаться с базой. Пробовал в чистую ставить и накатывать на предыдущую- ошибка. Если можно, Алвоком скажите, в каких файлах велась работа? Сам сетап.пхп без изменений, т.е в БД можно не лазить.
 
Системные сообщения (ака логи)

alvocom
А вот за это (вложение), камрад, тебе отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Очень полезная весчь!
 

Вложения

  • log.jpg
    log.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 36
У меня какой-то косяк с последней версией при установке. Первое окошко- если не прописываю пароль к БД, то ошибка 500, если прописываю то не может связаться с базой. Пробовал в чистую ставить и накатывать на предыдущую- ошибка. Если можно, Алвоком скажите, в каких файлах велась работа? Сам сетап.пхп без изменений, т.е в БД можно не лазить.
Вот именно что в сетап то и забыл добавить изменения
Перед этим в сетапе:
@include_once(BASE_DIR . '/class/Database.Class.php');

Добавить это:
include_once(BASE_DIR . '/functions/Func.Other.php');
include_once(BASE_DIR . '/functions/Func.Logger.php');

В архиве исправил.
 
Ранее я писал про то, что заказ останавливается на шаге 2 с ошибкой что поле Фамилие неправильно.

Выяснил - если в Фамилии есть буква Ч или Ё, то она стопорит заказ и вызыват ошибку. Если без буквы ч или ё, то и кириллицей и латиницей заказ проходит. (со всеми остальными буквами все ОК)

(Версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 15
Kurman
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - я специально писал: фамилию, город, улицу и т.д. Используя проблемные буквы. Один пудель вообще зареган как Ёкарный Бабай.
З.Ы, не торопитесь пока....
 
Файл еще раз перевыложил


В общем то регекспы подправил, и убрал замены в смарти Ё и Ч. Но будет однозначно глючить на ПХП раньше 4.4
Но думаю таких хостеров не много осталось у кого это еще живо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху