Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз десять устанавливал магазин от аффтора на хостинг и на локалку, ни разу не встал нормально. Видимо не судьба (другие скрипты магазинов летают). Всего лишь мнение... :)
 
Dump...

К последней сборке. Возможно кому-то пригодится. Дамп с Денвера, дампер + папка с базой...
Ничего не наполнял и не настраивал - в общем чистая база, админа исправите. Ридмишка прилагается.
andyf
Вообще-то сборка в стадии отладки, исправлений и дополнений. Так что рано пока вердикты выносить.
вражеский релиз тоже летает? Или к примеру сколько прошло времени после выхода 1.0.4 + нахлобучено фиксов?! Я лучше промолчу о многом...
 

Вложения

  • dump.7z
    24,7 KB · Просмотры: 12
andyf
Так поделись ошибками которые были, чем больше выявится ошибок тем меньше их будет в дальнейшем.
Хотя и не исключена переменная кривые руки. Ошибки встудию или это только треп?
 
Стабильная CMS
 
Файл еще раз перевыложил
Вы убрали из сетапа:
@include_once(BASE_DIR . '/functions/Func.Other.php');
2) Я какой то слепой, я так понимаю логи ошибок должны отображаться в админке пунктом в последнем меню? Или его отдельно нужно вызывать?
 
Вы убрали из сетапа:
@include_once(BASE_DIR . '/functions/Func.Other.php');
2) Я какой то слепой, я так понимаю логи ошибок должны отображаться в админке пунктом в последнем меню? Или его отдельно нужно вызывать?
По умолчанию все сообщения отображаются при переходе в системные сообщения, это последний пункт в меню настройки, а выбор сделан для фильтрации мускул или пхп или сообщения о действиях. Ошибок на данный момент почти не должно быть, все ошибки поправил, а валило там по страшному.
Да временно убрал '/functions/Func.Other.php' потому как куб по страшному тупит с функцией stime, это сдвиг по времени относительно сервера, логи пока пишутся с функцией time, то есть без сдвига времени и подключение '/functions/Func.Other.php' пока не нужно.
 
По умолчанию все сообщения отображаются при переходе в системные сообщения, это последний пункт в меню настройки
У меня "настройки" заканчиватся пунктом шаблоны, где-то видимо не докопал или перекопал:ah:.
ЗЫ: В следующей сборке надо удалить такое из сетап.пхп :
Форма обратной связи 1
В самом файле contactform.tpl закоментировать следующее:
<h3>{$contact_title}</h3>
<br />
Из быстрого в майн.тхт:
Contact_wish_mailcopy = "Отправить копию сообщения на мой почтовый ящик"
MailCopyPre = "Ваше сообщение отправлено! Это копия Вашего сообщения"
Так будет красивее Обратная связь.
Ну а так я потихоньку ковыряю в лангах.

Появился пункт-мираж :)Причем кеш шабов не трогал.
Еще ерунда, в админке немецкий оставался при выборе смтп.
Заменить файлом в архиве следующи в admin/theme/standard/settings/
и добавить в admin.txt
Settings_smtp_autor = "Требуется авторизация на сервере"
 

Вложения

  • general.rar
    3,2 KB · Просмотры: 12
Спасибо за очередное обновление
Проблема с превьюшками в статьях пропала уже с 3 варианта сборки, видимо были кривые руки,
....но в последней сборке не получается восстановить дамп от предыдущей сборки - белый лист и никаких ошибок в логах, а админка в 500 ошибку
...но если ввести товары уже в новой сборке, то все нормально
 
Не добавляются png картинки к статьям и производителям.

Как-то странно в 7 кубе с производителями. Те которые в магазинные товары можно вставить имеют только два поля - название и адрес. Вообщем я изменил в 2 файлах _shop_hersteller на _hersteller.
 
Появился пункт-мираж :)Причем кеш шабов не трогал.

А ты в ланг файл добавил все, может не добавил
Admin_Logs = "Системные сообщения"
и не отображается меню?

Спасибо за очередное обновление
Проблема с превьюшками в статьях пропала уже с 3 варианта сборки, видимо были кривые руки,
....но в последней сборке не получается восстановить дамп от предыдущей сборки - белый лист и никаких ошибок в логах, а админка в 500 ошибку
...но если ввести товары уже в новой сборке, то все нормально

В лог пишутся ошибки пользовательского уровня, ошибки на уровне синтаксиса увы не пишутся, а это оно и есть обычно при ошибке 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху