Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При просмотре кода страницы есть небольшое паливо в календаре:
'http://сайт/index.php?p=calendar&action=switch&koobi_monat=5&koobi_jahr=2009&area=1',
Пока особо не ковырял, но при выводе статьи(не важно как отформатирован текст, по левому краю, во всю ширь) полный текст не разьезжается на ширину content-а.
Проверил- новости нормально.
З.Ы Стандартный шаб сборки, за вывод статей отвечает майн.тпл
Чуть не забыл, еще со 105, через админку товары магазина не удаляются. Приходится через БД.
 
DmitryKop
В шестерке таже хрень с контентом была, в css править надо, и на форуме подобное встречается, я пока темплы не копал, по поводу палева, можно вообще koobi, везде заменить это не проблема, ток а на чато, да и база изменится тады
 
DmitryKop
Можно вообще koobi, везде заменить это не проблема, ток а на чато, да и база изменится тады
Я думаю надо со свременем, чтоб это слово и не встречалось. У вас законодательство жоще, хоть Дримы и плюнули на славян, но все же.
 
Вкладка Редактировать статью-Скриншот в таблице Изображение должна показываться превьюшка загруженной картинки ( в 7.105 работает ) а в сборке нет, причем сама картинка создается, а вот с ссылкой на неё что-то явно не так
Создаётся и в сборке(!), только [SCREEN:xxx] вставлять в тело статьи надо вручную.
или я тебя не понял...
А вообще, ИМХО, в 6-ке намного удобнее сия приблуда реализована - этот вопрос надо будет обмозговать...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 12
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 15
Обновление

Очередное обновление, опять только мозги, плюс вывод дескрипшна и кейвордса поправлен в основных темплейтах. База не трогалась.



IKZOKZ
Сборка наша, обновись, если не поможет, то отписывай браузер и на чем стоит сборка, исправим
 
Jekobs
К сожалению старых версий не сохраняю, постом выше оно же, только с исправлениями. Актуальная сборка всегда последняя которую выкладываю
 
Ок, спасибо, началось лето, думаю нагрузка немного спадёт, начну работу по 7-ке. У кого есть первоисходник данной наработки, выложите пожалуйста, хотелось бы посмотреть все изменения. Заранее спасибо.
 
alvocom
обновления недали результатов:confused:
но проверил следуйщее
создал базу с оригинальным setup.php от дримов... в общем весь оригинал куб 7.24 поставил
заменил в нем Database.Class.php и Class.Shop.php на твои
теперь работает!... причем в cp1251 и utf8
хде логика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху