Китайский ECMall

agalakov

Постоялец
Реакции
38
подскажите в чем косяк с модулем оплаты PayPal ? не добавляется у клиента как метод оплаты...

Ergoline

madao
Реакции
0
Чистил старый ноут - нашел сборку киммерийца
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кому то для чего то сгодится.
Хотя на чинескрипт я видел переведенный 2.3
Если правильно помню Armada переводила.

Fbfb555

Создатель
Реакции
1
Народ, тема актуальная, жаль, что заброшена с января. У меня вопрос - какая сейчас существует максимально актуальная русскоязычная версия ecmall? Есть ли свежее, чем 2.3?

kalit

Создатель
Реакции
1
Не видел старше. Это последняя

Ergoline

madao
Реакции
0
ECMall покупали для того чтоб убить конкурента. По этому на него нечего рассчитывать.
Его время прошло к сожалению(

yaski

web3
Реакции
464
Народ, тема актуальная, жаль, что заброшена с января. У меня вопрос - какая сейчас существует максимально актуальная русскоязычная версия ecmall? Есть ли свежее, чем 2.3?
В каких местах ты смотрел русскоязычную версию 2.3?

Ergoline

madao
Реакции
0
В каких местах ты смотрел русскоязычную версию 2.3?
на чинаскрипте Армада когда то выкладывала года 2-3 назад свой перевод. Но я не юзал.

Почему? Посоветуйте аналог, можно в личку
Мне сейчас трудно сказать. По тому что раньше был период, когда этими скриптами интересовались - люди переводили.
Сейчас все заброшено. У яриуса вроде перевод магазина китайского делали, видел что и тут пытались его продавать.
Но по моему не очень успешно.
С другой стороны у Инвандера была переработка китайского молла. Правда платная. Но с поддержкой.

yaski

web3
Реакции
464

Fbfb555

Создатель
Реакции
1
Мне сейчас трудно сказать. По тому что раньше был период, когда этими скриптами интересовались - люди переводили.
Сейчас все заброшено. У яриуса вроде перевод магазина китайского делали, видел что и тут пытались его продавать.
Но по моему не очень успешно.
С другой стороны у Инвандера была переработка китайского молла. Правда платная. Но с поддержкой.

Нет, нет - раз такие отзывы о нынешней работоспособности ecmall, То может вообще другой движ посоветуете?

Сверху