Китайский ECMall

перелопатил свои версии, Б2б билдер и есмолл уже устарели, аж 13го года все (
та версия что на гитхабе это ветка v4
все что можно найти в свободном доступе в китайском инете это v5.0
щас вышла v5.3 но нужна випка на форуме или нужно права покупать но стоит один фиг много.
Думаю переводить v5 а потом если выложат патч то обновиться.
 
мог бы показать ресурсы на этом движке

Это нужно идти на байду и там смотреть китайские примеры, то что продает человек выше это версия как и 100 маркет судя по главной странице, мне кажется что это версия v4 хотя может и v5 меня смущает просто главная страница. Я начал переводить 5-тую ветку, работы там конечно огромное кол-во, ладно просто переводить, так с китайского переводить еще черти как что нужно самому додумывать, не всегда получается это сделать. Главное админку перевести. Искал готового перевода вроде нет.

P.s Да у него версия с гитхаба судя по дате из конфига, я качал проверял там даты совпадают версий, у него январская у меня августовская. Если перевести двиг потом скорее всего можно просто перевод перенести в остальные версии.
 
Это нужно идти на байду и там смотреть китайские примеры, то что продает человек выше это версия как и 100 маркет судя по главной странице, мне кажется что это версия v4 хотя может и v5 меня смущает просто главная страница. Я начал переводить 5-тую ветку, работы там конечно огромное кол-во, ладно просто переводить, так с китайского переводить еще черти как что нужно самому додумывать, не всегда получается это сделать. Главное админку перевести. Искал готового перевода вроде нет.

P.s Да у него версия с гитхаба судя по дате из конфига, я качал проверял там даты совпадают версий, у него январская у меня августовская. Если перевести двиг потом скорее всего можно просто перевод перенести в остальные версии.
У меня 5.1 с исправленными багами, я вообще не вижу смысла искать 5.2. и 5.3, там обычно баги правят и чуток шаблон меняют для вида, можно позже глянуть что исправил и перенести в 5.1 без проблем.

Про перевод, могу сказать что главное не адмика, а общий шаблон и ядро, там такой пипец с переводом.
 

Вложения

  • luxfon.com-3870.jpg
    luxfon.com-3870.jpg
    232,1 KB · Просмотры: 60
просто переводить, так с китайского переводить еще черти как что нужно самому додумывать
зато можно выучить китайский)))

что продает человек выше это версия как и 100 маркет судя по главной странице
они продают с гитхаба не свою, просто перевод, за 4.9 млн рублей?!
за 50 тыщ рублей можно нанять кучу студиков с китайского факультета и он и переведут все за неделю
 
зато можно выучить китайский)))


они продают с гитхаба не свою, просто перевод, за 4.9 млн рублей?!
за 50 тыщ рублей можно нанять кучу студиков с китайского факультета и он и переведут все за неделю
Ага xD что тогда еще не перевели, хотите аналог алиэкспресс за 50 тыс ))

Не просто перевод а еще адаптацию, и свое потраченное время.
 
хотите аналог алиэкспресс за 50 тыс
эти скрипты не аналог, даже рядом нет... так уже наштамповали китайцы

Не просто перевод а еще адаптацию, и свое потраченное время.
это не стоит 4.9 млн как продает 100маркет
 
эти скрипты не аналог, даже рядом нет... так уже наштамповали китайцы


это не стоит 4.9 млн как продает 100маркет
Естественно, если есть дешевле с более актуальным и точным переводом. )))
 
эти скрипты не аналог, даже рядом нет... так уже наштамповали китайцы
это не стоит 4.9 млн как продает 100маркет
Ну аналога 100% и не будет, но основной функционал там присутствует поверьте на слово. для начала это более чем достаточно. и кстати Вы уже изучили бы функционал для начала.
 
Назад
Сверху