Китайский ECMall

Кто нибудь может поделиться модулями оплаты и аренды, или ещё какими нибудь интересными плагинами.
Если нет желания выкладывать в паблик приму ваше сообщение в ПМ.
Спасибо.
 
Кто нибудь может поделиться модулями оплаты и аренды, или ещё какими нибудь интересными плагинами.
Если нет желания выкладывать в паблик приму ваше сообщение в ПМ.
Спасибо.

пока они проходили только на платной основе. отдельно на известном ресурсе и вместе в "золотой сборке ecmall"
 
Могу я узнать мнение у бывалых на этом движке?

Интересует именно привычная функциональность для русскоязычного сегмента. Если я рискну сделать на нем Интернет-Магазин возникнут ли проблемы для российских покупателей?
 
пока они проходили только на платной основе. отдельно на известном ресурсе и вместе в "золотой сборке ecmall"

Ну это я в курсе, про золотую сборку на этом ресурсе. Только там как то тихо и особой движухи не видно.
Руки у меня из нужного места ростут, и не нуждаюсь в золотой сборке, да и цена там какая то не реальная стоит,
ну и оброзно говоря зачем мне покупать машину целиком если мне нужен только руль от неё.
А вот если по отдельности преобрести некоторые нужные модули, то это я только за.

Добавлено через 3 минуты
Могу я узнать мнение у бывалых на этом движке?
Интересует именно привычная функциональность для русскоязычного сегмента. Если я рискну сделать на нем Интернет-Магазин возникнут ли проблемы для российских покупателей?

Если просто интернет магазин рекомендую ECShop, это на мой взгля простой, шустрый и функциональный магазин.
А Молл это немного другое направление.
 
Ну это я в курсе, про золотую сборку на этом ресурсе. Только там как то тихо и особой движухи не видно.
Руки у меня из нужного места ростут, и не нуждаюсь в золотой сборке, да и цена там какая то не реальная стоит,
ну и оброзно говоря зачем мне покупать машину целиком если мне нужен только руль от неё.
А вот если по отдельности преобрести некоторые нужные модули, то это я только за.

они в сборке только потому, что это не модули а хаки. если нужно по отдельности, стучитесь к афтору.
что касается цены, то если мне не изменяет память, цена была объявлена раза в 3-4 ниже чем за аналогичный функционал на известном ресурсе гомиков (это которых узкоглазые братья имеют в задний проход (по-английски backdoor), а они рады и рекламируют свой образ существования).
так что целесообразность покупки определяется нужностью и дополнительными индивидуальными соображениями.
а что тихо - так чего шуметь-то? фнукционал выверен, релиз сделан, апдейтов не было. все, кому надо, давно поставили и юзают.
 
автор сборки видимо вернулся с отпуска, и вчера уже появился на своем сайте.
Так что есть возможность получить ответ очень быстро.
 
Подскажите пожалуйста -как можно отключить корзину на ecmall? т.е сделать каталог товаров и услуг без возможности оформления заказа?
 
Подскажите пожалуйста -как можно отключить корзину на ecmall? т.е сделать каталог товаров и услуг без возможности оформления заказа?

imho обратиться к другому скрипту.
ecmall - мощный инструмент _многопользовательского_ магазина, или _торгового_центра_ или _молла_. отключать торговую функцию в нем - все равно что запретить продавать товар на горбушке: выставлять выставляйте, а продавать - ни-ни.
если вам нужно решение для выставки типа вднх, то ищите что-то из той области.
если и этого не нужно, а нужна простая витрина, еще проще - возьмите чего попроще.
 
очень давно начал использовать ecshop - очень удобный и мощный инструмент для создания интернет магазина, но с нынешними запросами заказчиков всем джумлу+вм подавай в другом они не разбираются...
 
Назад
Сверху