Китайский ECMall

Похоже, я проснулся: а что, в ECMall действительно нельзя продавать цифровые товары?
Правда, что для этого нужен специальный модуль?
Где взять?
Спасибо.

ну да, в базовой версии такого нет. про модуль, увы, не слышал
 
спасибо.
печально.
остается, если нужны цифровые товары + молл, то interspire shopping cart.

пожалуйста, если у кого есть - или найдет - решение по продаже виртуальных товаров в ecmall, дайте знать.
думаю, многим пригодится.
 
У меня с интерспайром как-то незаладилось. Поставил 554 , завёл, но молла в упор не увидел. В базе видно вендоров, оплаты им, а куда бензин заливать непонятно. Наверное юзерам тоже будет .... Кто в курсе- расскажите плз.

--------------------------------------------------------

В ECMall странные явления - не желают активироваться модули оплаты (выборочно) Причём в версии шопмастера одни, а в версии чинарей - другие.. Кто-то сталкивался?

--------------------------------------------------------

По поводу цифровых товаров - может в самом деле использовать PHPproBid - там всё давно вылизано, и с модулями оплаты порядок. Лучше немного потрахаться с шаблонами и лангфайлами ( слово аукцион прибить как класс) нежели с проблемами китайского чуда?
 
У меня с интерспайром как-то незаладилось. Поставил 554 , завёл, но молла в упор не увидел. В базе видно вендоров, оплаты им, а куда бензин заливать непонятно. Наверное юзерам тоже будет .... Кто в курсе- расскажите плз.
--------------------------------------------------------
В ECMall странные явления - не желают активироваться модули оплаты (выборочно) Причём в версии шопмастера одни, а в версии чинарей - другие.. Кто-то сталкивался?
--------------------------------------------------------
По поводу цифровых товаров - может в самом деле использовать PHPproBid - там всё давно вылизано, и с модулями оплаты порядок. Лучше немного потрахаться с шаблонами и лангфайлами ( слово аукцион прибить как класс) нежели с проблемами китайского чуда?

в isc через админку юзеру разрешается иметь магазин. после чего он логинится, и управляет своим магазином. общая админка при этом ему не доступна. не надо искать чего-то скрытого, все на поверхности :)

по ecmall могу "с ходу" предложить посмотреть языковую схему: в чинаскрипте русский стоит _взамен_ китайского, у шопмастера - как дополнительный язык. в модулях соответственно где нужно, языковые папки должны быть такие же как в самом молле (лоби китайскими, либо русскими).
для более детального анализа не хватает информации.
и, потом, чинаскриптовский я как-то давным-давно поставил ради интереса, и больше не касался за ненадобностью. так что могут быть еще какие-то нюансы.

а пхппробид все-таки аукцион, кишки у него не магазинные. если подходит, ради бога.
 
А как в ecmall от eshopmaster сделать оплату при получении товара?
 
А как в ecmall от eshopmaster сделать оплату при получении товара?

Модуль COD, или cash on delivery, или "оплата при получении" стандартно сейчас входит во все магазины.
а вот как настроить - буду у компа в понедельник, тогда и посмотрю.
 
Модуль COD, или cash on delivery, или "оплата при получении" стандартно сейчас входит во все магазины.
а вот как настроить - буду у компа в понедельник, тогда и посмотрю.

спасибо, буду ждать ответа. не поручусь за инфу на 100%, но когда я разбирался с ecmall - то у себя такого типа оплаты я не увидел. сборка была 1.7d
 
Добрый вечер.
Может кто встречал к этому моллу программку для офлайн редактирования товаров и других действий,
наподобие такой как есть для ECSHOP?
 
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь посоветовать где найти человека, который установит последнюю версию,и настроит хостинг и движок чтобы магазины выводились в субдомены ?
Заранее спасибо всем
 
И где 1.7с или 1.7d? Все ссылки не работают. Выложите повторно....
 
Назад
Сверху