Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Есть ли возможность скачивания последней версии с офф сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)?
Способ описанный ранее - перестал работать.
Есть, архив здесь
 
Последнее редактирование:
Может кто поделится последней версией с русской локализацией?
Да, пожалуйста, всё готово: качайте дистрибутив из моего поста. Русская локализация будет позже
 
Последнее редактирование:
да это ж просто праздник какой то, очень радуют правки по письмам, но до сих пор нельзя задать 2 исходящих адреса почты, уже столько на эту тему просьб было на форуме у них и тишина.
 
да это ж просто праздник какой то, очень радуют правки по письмам, но до сих пор нельзя задать 2 исходящих адреса почты, уже столько на эту тему просьб было на форуме у них и тишина.
Ну, увы... мы долго ждали официальной русской локализации (кстати, если изменилось что-либо и тот архив с файлами не подойдёт к последней версии-выкачаю новую), не знаю сколько будем ждать пока они исправят описанную вами проблему
Да, и кстати, в продолжение темы нулла, проверьте функционал новой версии. Я хоть и не спешил, но мог что-то пропустить...
 
ок на след неделе постараюсь залить, т.к поверх каяки много ручных правок делал вроде добавления CKEDITOR и еще кучу важный мелочей, которых к сожалению нет из коробки, да и у конкурентов толком тоже нет. Каяка вообще как любой индусский софт вроде и всего много но это много то хромает, то глючит то лишено казалось бы базовых вещей. Zendesk ерунда для двух языков поддержки толком нет нормальной, во fresh desk даже во время демки получилось админом удалить себя админа и закрыть себе доступ в суппорт, это все через веб морду.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет как прикрутить русик
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и более миллиона других, но по уровню фишек каяки нет, хоть и система стала уродливой местами, но во многом остается лучшей
 
Назад
Сверху