Как заработать реальную денюшку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" (Филатов "Сказ о Федоте Стрельце")
А что же тогда читать по раскрутке сайтов? Думаешь, здесь на Нулледе информации больше по SEO, или ты предлагаешь методом научного тыка и догадог " а вдруг"? Я вот хочу в SEO толком разобраться и все советуют Сёрч Энджинс читать. По-моему этот ресурс никак не избежать. Чем больше читаешь по этой теме, тем больше узнаешь и понимаешь.
Ну-ну. Читайте дальше...
Блоги старые (и некоторые новые) можно почитать + какой-нить умакс или гоуфак если есть желание под гугл работать. На сёрче имеет смысл только что-то конкретное искать через поиск. А так все темы уже спалены в выдаче (c).
 
Заработок

Кто может подсказать?

У меня есть сайт, с такими параметрами.
ТИЦ: 20
PR: 4
В яндексе не индексируется(забанили по моему).
А в гуугле четко индексируются страницы.

Вопрос такой, как заработать на таком сайте.
В сапэ не возьмут понятно.
а куда еще? чтоб не было связано с индексированием страниц яндекса.
 
в интернете денег нет!
 
Мля создал тему ! узнал все что знаю как еще дорвеи сюда не перекрутили или спам ?
 
+1 :haha:
ТС - вот супер способ заработка! Запишись ко мне в рефералы, буду объяснять что и как:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сам не юзаю, но другим советую от чистого сердца и доброй души:D
это мало к интернет заработку относится:)
 
+1 :haha:
ТС - вот супер способ заработка! Запишись ко мне в рефералы, буду объяснять что и как:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сам не юзаю, но другим советую от чистого сердца и доброй души:D
Это надо же было такой сайт открыть. Как в голову пришла такая идея? hahaha :D

Добавлено через 3 минуты
в интернете денег нет!
Кто сказал вам такую чуж?

Если имеете виду миллионы, конечно да, столько не будет.
Или может дабётесь таких результатов не скоро.

Но люди же как-то зарабатывают за счет продажи ссылок с сайта, или рекламных площадей.
 
Это надо же было такой сайт открыть. Как в голову пришла такая идея? hahaha :D
Добавлено через 3 минуты
Кто сказал вам такую чуж?
Если имеете виду миллионы, конечно да, столько не будет.
Или может дабётесь таких результатов не скоро.
Но люди же как-то зарабатывают за счет продажи ссылок с сайта, или рекламных площадей.
Деньги конечно в нете есть, как я понял это было для прикола сказано, чтоб ТС более никого не мучал.:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху