Как заработать реальную денюшку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думать думаю многие умеют и могут ! но не всегда в правильном направлении.
Деньги в интернете есть как и в дорах проверено лично !

Чего я хочу от этой темы ? чтобы мне подсказали правильное направление для головы и рук
 
Сделать сайт с оригинальным контентом, пару-тройку месяцев пораскручивать его, затем возможные каналы поступления кэша: а) от продажи рекламных мест (не только классических баннеров, но и, например, оплаченного контента); б) от монетизации сервисов сайта.
 
Сделать сайт с оригинальным контентом, пару-тройку месяцев пораскручивать его, затем возможные каналы поступления кэша: а) от продажи рекламных мест (не только классических баннеров, но и, например, оплаченного контента); б) от монетизации сервисов сайта.

Не я полный дебил этого не знаю !
 
Вы ТС тогда озвучьте в чем сильны, либо есть хоть какие то познания в чем либо. Могу копать допустим :)
Может тогда пищу для ума и накопаете в этом топике...
 
Начальные знания php,htlm
Сделал один сайт пока посещаемость в среднем 100 уникальных в день
второй пока только в индекс попал
Делал сателлиты и дорвеии особо много там не заработал.
В SEO знаний нет , но очень хочу их получить "если знаете где скачать хорошую книжку или видео урок беде благодарен за ссылку "
 
Не я полный дебил этого не знаю !
Браво, хоть кто-то признается.
А то можно как остальные
Начитаться книжек про богатого папу пробежаться по разделу - "скидываемся" с простынями по доллару, потом пробежаться по читальному залу "про то как заработать мильен" и рассуждать с умным видом, забавно выставив указательный палец.
ПРИ ЭТОМ ***уя НЕ ДЕЛАЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ - ДОСТАЛИ ЧЕРТИ
 
Как заработать реальную денюшку в интернете,
Вечное желание "хочу денег и много"
Мб лучше хотеть чего-то боле ценного и стремится к осуществлению этого желания?
А так если хочешь денег и многа пойди поменяй рубли на доллары Зимбабве, денег у тебя на руках будет просто немерянно..
 
Мля давайте по делу !
 
нормальная эволюция. человек уже осоздал что серф и спонсоры это не заработок. сейчас на витке создания дибильных тем и вере что кто то раскажет где кнопка бабло и как автоматизировать нажимание на нее. следуюющий этап думаю будет уход в дорвейщики, не надолго так как окажеться что там надо работать много.
В 2012 году должна настать эра ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА, вот люди и меняются )) поняли, что на серфах не заработаешь )))

А если по теме, ТС тут полно таких тем. только что зашел в раздел мегафлуд и увидел две схожие темы.Читай форум. Нуллед полезная штука как для начинающего, так и для самого продвинутого веб-мастера.
 
Как говорят работа в инете это тоже работа, возможно даже сложнее, чем в реале. Учится и практиковаться надо и всё получится. Ну и поменьше форумы читать типа сёрча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху