Компонент K2

3 сообщения подряд!
подскажите кто пользовался, можно ли в K2 одной статье присвоить сразу несколько категорий, так что бы публикация отображалась сразу в нескольких категория соответственно.
И как создать страницу добавления новостей для пользователей (модераторов), стандартная джумловская страница для этого не подходит так как создает статью в стандартных категориях и разделах джумлы а не К2, и возможно ли такое реализовать в K2 в принципе.
Есть компонент готовы для этого. Шаблон придётся поправить, я делал работает, дублей не саздоет. Только ссыль всегда будет вести на главную категорию. Сайт/главная-категория/материал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут мануал почитай.

Добрый день, друзья.
Вопрос такой: требуется заставить на странице "вывод материалов по тэгу" на сайте, в превьюшку изображения вывести видео. В категориях это реализовал, а вот в выводе по тэгу - видимо компонент не обрабатывает вывод плагинами. и соответственно вместо видео выводится чтото подобное "{YouTube}долфвыаодылж{/YouTube}"
Может ктото сталкивался с этим?
И вопрос в догонку - можно ли в превьюшку изображения в категории материалов вывести первое изображение, которое имеется в материале в галерее SimpleGallery? Было бы очень удобно....
Используйте дополнительные поля. В поле вставляй код youtube. Немного перепиши шаблон поиска и выводит внёс своё поле уже в обёртка ссылки на youtube. На будущее, хочишь чтоб система работала быстро и без отказано минимум плагинов. Вытягивай из компонента все)))
 
Последнее редактирование модератором:
Немного перепиши шаблон поиска и выводит внёс своё поле уже в обёртка ссылки на youtube. На будущее, хочишь чтоб система работала быстро и без отказано минимум плагинов. Вытягивай из компонента все)))
А по подробней немного, что значит немного перепиши шаблон поиска? Можно хоть наводку?
 
А по подробней немного, что значит немного перепиши шаблон поиска? Можно хоть наводку?
Скорее нужна не наводка, а пошаговая инструкция. Многие пользователи могут делать только простые движения на сайте, а вот изменить код .....
 
Скорее нужна не наводка, а пошаговая инструкция. Многие пользователи могут делать только простые движения на сайте, а вот изменить код .....
Полностью изменить код - это работа, не всё её захотят делать бесплатно ради поста на форуме. У меня достаточно знаний, чтобы разобраться, если будут указаны файлы, и дана простейшая доп информация.
 
Последнее редактирование:
2 поста подряд
Полностью изменить код - это работа, не всё её захотят делать бесплатно ради поста на форуме. У меня достаточно знаний, чтобы разобраться, если будут указаны файлы, и дана простейшая доп информация.
k2 ковыряю уже долго... всю ветку не читал(долго). Что конкретно надо?

как сделать поиск по пользователям?
а какой именно поиск интересует ? поле ввода? или другое
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста как для конкретного материала из k2 сделать совершенно иной шаблон оформления? Знаю что можно задать под-шаблон для категории, но меня интересует имеено весь шаблон сайта, чтобы и логотип и картинка в шапке располагалась подругому и навигация разная была...
j3.4
 
Подскажите пожалуйста как для конкретного материала из k2 сделать совершенно иной шаблон оформления? Знаю что можно задать под-шаблон для категории, но меня интересует имеено весь шаблон сайта, чтобы и логотип и картинка в шапке располагалась подругому и навигация разная была...
j3.4
Можно для конкретного пункта меню сделать совсем другой шаблон джумлы. А для того, чтобы всё менялось таким образом, как вы говорите - необходимо назначить отдельному шаблону К2, отдельную CSS таблицу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябыло описано, как это сделать. Лично я пытался, у меня не получилось.
 
Там описано как для категории сделать. А хотелось бы чтобы только для одной записи сделать другой дизайн.
Создаем или инсталим новый шаблон. Делаем отдельно дизайн, какой угодно. А затем делаем отдельно статью на К2. После этого делаем меню для этой статьи, и прикручиваем к пункту меню, ссылаемущя к статье, этот новый шаблон.
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
Создаем или инсталим новый шаблон. Делаем отдельно дизайн, какой угодно. А затем делаем отдельно статью на К2. После этого делаем меню для этой статьи, и прикручиваем к пункту меню, ссылаемущя к статье, этот новый шаблон.
Спасибо за совет, но то ли я дурак, то ли еще что-то... Для K2 не применяются шаблоны в пунктах меню. Если пункт меню к обычным материалам джумловским прикриплен, то другой шаблон применяется, а к К2 не хочет.
 
Назад
Сверху