Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, может у кого было. Проблемы с менеджером изображений. Просто нет папок и файлов. Хотя права выставлены 777
может быть левую кнопку стрелочкой вверх несколько раз кликнуть перемещаясь в уровень вложенности вверх а затем проверить уже в разных папках
 
Тоже столкнулся с этой проблемой, не могу только найти где именно в настройках нужно копать. Не подскажите?

Edit: Нашел - Extensions > Themes > Edit.
Не в настройках шаблона а в настройках самого движка увеличить размеры основных изображений. Шаблон насколько мне помнится из инструкции к нему изображения воспринимает не в Pixelях а в процентах вроде... Короче идём в настройки магазина и увеличиваем...
 
Подскажите, может у кого было. Проблемы с менеджером изображений. Просто нет папок и файлов. Хотя права выставлены 777
У него иногда бывают подобные глюки...Попробуй его снова установить, не делать откат а просто залить по новой. Хотя это может быть проблемой не шаблона а движка. Можно очистить Кэш магазина и изображений.
 
У него иногда бывают подобные глюки...Попробуй его снова установить, не делать откат а просто залить по новой. Хотя это может быть проблемой не шаблона а движка. Можно очистить Кэш магазина и изображений.
не вводите народ в заблуждение

там простая банальность ещё посоветуйте комп сменить и ОС)
 
может быть левую кнопку стрелочкой вверх несколько раз кликнуть перемещаясь в уровень вложенности вверх а затем проверить уже в разных папках
Нет, не помогает.

У него иногда бывают подобные глюки...Попробуй его снова установить, не делать откат а просто залить по новой. Хотя это может быть проблемой не шаблона а движка. Можно очистить Кэш магазина и изображений.

Сейчас попробую, но думаю это магазин или конфиг сервера. Так как играл с версией php после установки. Вот сейчас разбираюсь
 
Кто-то знает фильтр журнала может атрибут товара разбивать на несколько для выборки? Если вещь сделана из нескольких материалов чтобы можно было фильтровать по каждому отдельно?
 
Кто-то знает фильтр журнала может атрибут товара разбивать на несколько для выборки? Если вещь сделана из нескольких материалов чтобы можно было фильтровать по каждому отдельно?
не совсем уловил вопрос так как сам фильтр не разбивает а выдает
К примеру у меня атрибут "Описание характеристик" в ней в списке 18разных атрибутов , к этим атрибутам прописываются разные значения включая разный материал и т.д., все фильтруется хоть как
 
Кто-то знает фильтр журнала может атрибут товара разбивать на несколько для выборки? Если вещь сделана из нескольких материалов чтобы можно было фильтровать по каждому отдельно?
Не может. Используйте Brainy или MegaPro.
 
тоже самое ВЫДАСТ и Brainy или MegaPro.)
все опробовано давно
пробуйте)
 
тоже самое ВЫДАСТ и Brainy или MegaPro.)
все опробовано давно
пробуйте)

Имеется в виду, есть футболка сделана из полиэстер:нейлон:эластан:хлопок
атрибут по сути 1 материалы или состав, но фильтр нужен по 4 отдельным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху