Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумчане, подскажите, а можно ли сделать ширину слайдера на все ширину окна, при ширине сайта 1150? А то как сделать весь сайт на всю ширину я нашел, а слайдер я так понял fullwigth на ширину сайта?
Попробуй поискать в настройках слайдер Revolution и делай через него
 
Вот ну просто ситуация смешная, толе лыжи не едут, толе я не в себе. Посмотрел несколько видосов, на которых прям видно как он 2 настройки всего делает, это задает высоту и ставит галку fullwigh
Но если я это делаю то слайдер принимает ширину сайта, а не экрана, как победить? вот по этому видео пробовал настроить revolution slider.
сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Помогите+)
 
Последнее редактирование:
Вот ну просто ситуация смешная, толе лыжи не едут, толе я не в себе. Посмотрел несколько видосов, на которых прям видно как он 2 настройки всего делает, это задает высоту и ставит галку fullwigh
Но если я это делаю то слайдер принимает ширину сайта, а не экрана, как победить? вот по этому видео пробовал настроить revolution slider.
сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Помогите+)

Если у кого то возникнет надобность в адаптивном слайдере знайте, позиция лишь одна top. Нашел методом проб и ошибок всем спасибо за участие.
 
Кто-то сталкивался что при изменении статуса заказа товар постоянно обратно добавляется в сток?
 
Поделитесь демо данными Journal 2 и ещё если можно русификатором. Спасибо!
PS Проблему с менеджером изображений так и не решил.
 
Поделитесь демо данными Journal 2 и ещё если можно русификатором. Спасибо!
PS Проблему с менеджером изображений так и не решил.
Если проблему не решил зачем русик) ?
 
Спасибо! Буду руками править) Потом что-нить рожу)
/system/journal2/classes/journal2_utils.php on line 472
/system/journal2/classes/journal2_utils.php on line 481
Вижу 2 стабильных ошибки в логах, у всех так или только у меня?
 
Не применяет шрифты к flyout menu, никак не пойму почему... Использует некий font-family: "Droid Serif"; font-style: normal; font-size: 16px; вот только его я не нашел нигде, может знает кто где он спрятан? Или почему шрифты из настроек не применяются.... (ставил tahoma различных размеров, думал из за размера, но не помогло, п.с. перепробовал все настройки setting\ modules\ flyout menu и setting\global\general\ headings) Помогите кто знает...
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 007.jpg
    QIP Shot - Screen 007.jpg
    447,4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху