Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а он у тя отвязанный ваще? или там нет защиты7
В нем только сообщалка о выходе обновления. А сам Автор шаблона вроде Индус. Пока траблов вроде небыло с автором. Никаких лицензий и Ионкубов не требует.
 
У вас нормально работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после последних обновлений?
У меня почему-то замирает каталог при любом выборе (цена, опции..)
Если встречали, как лечить? Кэши чистил.
 
У меня проблема с футером, а точнее копирайт обрезается если смотреть с мобильного устройства. Как это исправить? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Движок установил чистый 2.0.3, последнея версия Джорнала.

Screenshot_7.png


Еще хотел узнать в предыдущей версии Джорнал слайдер Революшен в мобильном изображении сайта был на всю ширину без отступов по бокам. А щас появились отступы в слайдере. Это так и должно быть если нет то как их убрать?

Screenshot_8.png
 
А его лучше ставить на OpenCart или на ocStore? Почему спрашиваю, потому что поставил на последнюю версию ocStore, подгрузил демо и понял, что предстоит не просто допиливание, а срубание целого леса и посадка нового))) Может кто дать url на свой допиленный сайт, взгляну хоть)
Прекрасно живет и с ОС и осStore. Проверенно на ocStore 2.1.0.2.1+Journal 2.8.5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите где убрать замыливание основного фото?
 
Но демо перевод всего и вся - вручную и без демо данных, верно?
А сайт - супер) респект!)
В Демоданных нет перевода, потому как нет русского языка. Там только настройки и они только для Опенкарта, не для Окстора. В Оксторе только руками редактировать нужно.
 
Замыливание убирается изминением размеров фотографий в настройках магазина. Их нужно увеличить.
Тоже столкнулся с этой проблемой, не могу только найти где именно в настройках нужно копать. Не подскажите?

Edit: Нашел - Extensions > Themes > Edit.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, может у кого было. Проблемы с менеджером изображений. Просто нет папок и файлов. Хотя права выставлены 777
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    18,1 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху