Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно никто не выкладывал свежие демки. Скиньте у кого есть плиз
 
Выкладываю демо-данные шаблона 2.7.1 версия №1 товары, категории и т.д., блог и картинки отсутствуют.

Демо-данные шаблона 2.7.1 версия №2 товары, категории и т.д., блог и картинки присутствуют.
 

Вложения

  • 2016-09-20_16-34-21_backup.rar
    18 KB · Просмотры: 26
  • 2016-09-20_16-34-43_backup.rar
    65 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, кто нибудь ставил на Qick checkout клоны методов оплаты? Какие работают?
 
Чего-то не могу понять. По умолчанию (и на демке тоже) в верхнем "меню" (top или secondary) закладки выглядят так: Закладки (0) - в скобках, число товаров в закладках. У меня число куда-то делось, всю админку перерыл, найти не могу. Ставил, правда, на ocStore, но у меня на своем основном магазине с другим шаблоном все с числом, а тут - фиг ))

Апдейт. Сам нашел. Надо просто Name Overwrite не включать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, эти кнопки "закладки\сравнения" убираются в админке или только комментировать в коде?
6368f1dbe71338a6df396b7ff3206388.png
 
А кто нибудь SEO CMS PRO c Journal 2 пытался срастить?

На голом OPENCART 2.2.0.0

Если в настройках включить "Включить ЧПУ", то по всем страницам SEO CMS PRO белый экран.

Это какой то типовой баг? как он лечиться ?
 
Подскажите, есть ли настройка чтобы в категориях заменить кнопки перехода по страницами 1,2,3 на одну кнопку "Загрузить еще" ?
Пример прилагаю.
 

Вложения

  • 4d367-clip-254kb.jpg
    4d367-clip-254kb.jpg
    254,2 KB · Просмотры: 11
Подскажите, есть ли настройка чтобы в категориях заменить кнопки перехода по страницами 1,2,3 на одну кнопку "Загрузить еще" ?
Пример прилагаю.
Настройки - нет. Есть отдельные модули, но они не ставятся сразу на Journal - нужно допиливать, там свои выводы товаров.
 
Подскажите, эти кнопки "закладки\сравнения" убираются в админке или только комментировать в коде?
6368f1dbe71338a6df396b7ff3206388.png
Убираются.
[Settings -> Catalog Mode -> Product Grid/Product List]
 
а на 5-10 варианты демка есть у кого то? полноценная, с фотками и тд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху