Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, версия journal 2.7.4. При оформлении заказа из корзины - появляется предупреждение: Notice: Error: Could not load model /var/www/.../data/www/.../catalog/model/shipping/flat270478.php! in /var/www/.../data/www/.../vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 74.
 
Подскажите пожалуйста, версия journal 2.7.4. При оформлении заказа из корзины - появляется предупреждение: Notice: Error: Could not load model /var/www/.../data/www/.../catalog/model/shipping/flat270478.php! in /var/www/.../data/www/.../vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 74.
проверьте наличие и права доступа файла, и модуля в целом
 
Подскажите пожалуста:
1) Есть ли решение с блогом? - практически смирился.
2) Кто то делал аякс подгрузку товара в категориях ? расскажите как.
 
Подскажите пожалуста:
1) Есть ли решение с блогом? - практически смирился.
2) Кто то делал аякс подгрузку товара в категориях ? расскажите как.
1. а что с блогом не так? работает вроде как нормально.

2. как помне - от такой подгрузки больше вреда, чем пользы. какую практическую ценность несет такая подгрузка? У Вас есть категории, в которых несколько сотен товара? попробуйте почитать/воспользоваться футером к примеру....

Привет.
У меня не так, что я не пойму как для 2х разных магазинов настроить FLY MENU, так как в модулях нет возможности выбрать магазин. Или я просто не нашла как модулям из Journal назначить магазин или хотя бы привязать к нужному шаблону.
Я делаю fly menu, это то что боковое, и оно появляется на всех сайтах из магазина сразу, а мне надо к каждому магазину свое fly menu настроить.
Это возможно или нет ?
да, голяк-с
 
1. а что с блогом не так? работает вроде как нормально.

Да все гуд кроме url, вот и интересно есть ли решение.

2. как помне - от такой подгрузки больше вреда, чем пользы. какую практическую ценность несет такая подгрузка?

Она хорошо работает когда вы продаете например яркие носки, и у вас в категории "Мужские" есть больше 200 товаров, и клиент выбирает их не по характеристикам, а по внешнему виду.

Вместо флуда дали бы совет, а то зачем, куда и по чем :)
 
Подскажите кто сталкивался с проблемой, не работает выбор нескольких опций в фильтре если фильтровать атрибуты. В опциях везде стоит Multi.
При фильтрации брендов например можно выбрать несколько опций, а атрибуты нет.
 
Подскажите пожалуйста как включить режим каталога, настройку какие кнопки убрать сделал, а перевести магазин в этот режим не могу journal 2.5.0
 
Подскажите пожалуйста кто знает, где настройки этого меню, все перерыл не нашел, где выводить есть пункт а вот как кнопки в нем поменять и стиль при наведении не найду
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    500,3 KB · Просмотры: 28
Подскажите пожалуйста кто знает, где настройки этого меню, все перерыл не нашел, где выводить есть пункт а вот как кнопки в нем поменять и стиль при наведении не найду
Нашел в меню SETTING SSide Column
 
А есть у кого нибудь полнценные демо-данные на jorlal 2 (версия не так принципиальна), ну так чтобы с картинками со всеми и прочей лабудой?
Нашел? Делись.

Встречаем 2.7.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
Вытяни пожалуйста и демо данные, особенно десятый подшаблончик, было бы круто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху