Обсуждение JoomShopping

ну не знаю... покупал у него доволен... (я про невиген)
в принципе вопрос цены относителен...

а насчет того что выше купить тот поиск, там же есть оплата картой, не только палкой.
ниже прокрутите.
 
Господа, кто-то вывел поиск модулем по атрибутам? Хочу поиск по нужным атрибутам, на разных страницах разные атрибуты и в таком духе. Кто-то сталкивался?
Или может есть у кого данный модуль?:
Это модуль фильтра каталога от K2 вот его демка в оригинале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если даже он и платный, то найти можно в инет ломаный. А вот как он будет в JoomShopping работать ??? Поставьте, посмотрите.
Есть платный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если уж очень сильно нужен то 30E по-моему не вопрос.
 
Всем привет. Ребята есть такое дело, мне необходимо чтобы значения полей свободных аттрибутов домножались на цену и количество. То есть например в поле атрибута прописано 1, количество товара выбрано 2, а цена 3, так мне нужна чтобы сумма в корзине рассчитывалась 1*2*3=6. Подскажите пожалуйста, как реализовать? Никак не могу найти где обрабатываются поля свободных атрибутов со страницы товара и итоговая сумма заказа.
И еще в догонку может кто знает
Как вытащить номер мобильного в админке жш в списке заказов.
Как автоматом увеличить количество товаров в БД при изменении статуса заказа на выполнен(ID 7).
То есть я ставлю статус заказа "выполнен" и все товары из этого заказа должны автоматически увеличить количество себя в БД на то которое было в заказе
smiley.gif

Где и что править в файлах?
Забыл добавить джумла 3.2.0. Жш 4.3.3

Или поделитесь Free Attribute calculate price кому не жалко)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, ни у кого нету под JoomShopping 4 CSV import \ export ?
Заранее спасибо.
А так же интересует фильтр для 4-й версии. Просто не где его найти не могу, даже за деньги. На странице автора компонента есть только для версий 3 и ниже, для 4-й в упор не вижу.
Фильтр можете взять здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ставил на 4.3.3. Работает.
А вот как на счет JoomShopping 4 CSV import \ export ? В принципе могу и купить, но сейчас готовлю сайт на Денвере, а там при покупке надо привязывать к домену... Если что-то можете подсказать - буду благодарен..
 
Есть ли возможность в jshopping выводить на витрине цену товара в двух валютах Например: Цена - 100$ (3500 руб.)?
 
Есть ли возможность в jshopping выводить на витрине цену товара в двух валютах Например: Цена - 100$ (3500 руб.)?
Встроенными средствами никак. Только покупкой расширения
 
Последнее редактирование:
Встроенными средствами никак. Только покупкой расширения
Ответишь за свои слова?
Причем указываешь на плагин, который в процессе вывода цен на фронт переписывает кусок кода "на лету" и выдает то, что тебе нужно.
 
а что мешает тупо в шаблоне сделать
цена: ___ (дол)
цена: цена дол * на курс (руб)
 
подсобите вариантом (может модуль/плагин существует), как сделать "оформление заказа" в 1 экран, с минимум полей и регистраций?
 
Есть вариант но он платный, Плагин Joomshopping Quick View Pro, это быстрый просмотр и в этом же окне быстрый заказ. Все в один клик
 
Назад
Сверху