Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё отлична работает, проблемы действительно в оперативе были, просто когда на ручной сборке работал хватало 32, а сейчас почему то он отказался) пришлось больше ставить и всё заработало, а первые ошибки были связаны с файлом keys-uni.txt , он почему то не видел его, стёр его нафик короче, пусть сам парсит
P.S. всем сенкс
 
Подскажите пароль на архив плиз, хочеться посмотреть.

Добавлено через 1 минуту
Подскажите пароль на архив плиз, хочеться посмотреть.
Спасибо не надо =) Я догадливый :)

:yahoo:
 
хз ... так и не удалось заставить его кеи и текст с локальных файлов брать... кеи что в админке вбиваются он хавает, но тест не видит...доходит до генрации текста и остановливается. Похоже на локалхостах нужна какаято тонкая настройка или он в принцыпе на локалах может не делает этого.
 
Что то я туплю.. ткните носом в пароль для данного архива.
Он спрятан под Mirror 1 или Mirror 2 ?
Спасибо. :)
 
Notice: Undefined variable: dm in /var/www/html/dorgen/1.php on line 45
Запустился

Notice: Undefined variable: key in /var/www/html/dorgen/1.php on line 83

вот такую хрень выдает*(

Добавлено через 34 минуты
и еще....
Почему пользователь и пасс к адимнке на локалхосте норм проходит, на вирте никак не хочет принимать((((
 
С ошибками разобрался, просто залил с локала полностью файлы на серв, изменив пути..а оно так не канает
В итоге залил сначала фтп версию, потом добавил файлами с локала и всё кул шуршит с полным набором функций)


скорее всего будет jonn и jonn
думаю вряд ли он их изменял, раз спрашивает:)
А вообще лежат в adminp.php, он без зенда, при заливке на серв про права не забываем, или не зайдем в админку:)
 
а я вот выставил парва, но всё рано в админку почему-то не заходит..
 
а я вот выставил парва, но всё рано в админку почему-то не заходит..

А смотрел какой пасс стоит в adminp.php?

Попробуй ввести что нибудь из цифр, при перекидывании файлов может теряться если не в бинарном закидываешь
 
кстати кто нибудь решил проблему с удалением уже сделанных доров? через функ.php что тут давали он файлы удаляет эти, но заменяет белибердой.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху