Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOX555:
По поводу карты, при генерации заданий измени шаблон:
$key:::$domen/$make:::$ftp:::$login:::$pass:::$dir:::$make или для сабов
$key:::$make.$domen:::$ftp:::$login:::$pass:::$dir:::$make
По поводу того, что файлы не удаляются, это решается только сменой ОС, необходим *nix
 
пытаюсь скормить доргену текстовый файл с контентом большого размера 10 мег он что то тупить начинает... висит минут 10 нифига не генрит а потом сгенерит 10 страниц и пишет что все типа сделано. это можно как то победить ? я так подозреваю гдето в настрояках пхп или апача есть переменная которя отвечает за то какой максимально файл он может схавать за раз. оперативы и винта хватает с головой.
 
пытаюсь скормить доргену текстовый файл с контентом большого размера 10 мег он что то тупить начинает... висит минут 10 нифига не генрит а потом сгенерит 10 страниц и пишет что все типа сделано. это можно как то победить ? я так подозреваю гдето в настрояках пхп или апача есть переменная которя отвечает за то какой максимально файл он может схавать за раз. оперативы и винта хватает с головой.

Попробуй в pnp.ini увеличить параметр memory_limit
 
Подскажите пожалуйста, а где брать пароль к архиву
 
пытаюсь скормить доргену текстовый файл с контентом большого размера 10 мег он что то тупить начинает... висит минут 10 нифига не генрит а потом сгенерит 10 страниц и пишет что все типа сделано. это можно как то победить ? я так подозреваю гдето в настрояках пхп или апача есть переменная которя отвечает за то какой максимально файл он может схавать за раз. оперативы и винта хватает с головой.

Могу посоветовать сначала в настройках убери строку - ini_set("display_errors","off");
и потом смотри какую ошибку выдаст, а там пиши сюда или сам разбирайся)
 
О, зашел к джону на сайт jonn22.com и обнаружил что на морде shop-script ;)
Интересно купленый или демка?
 
а где форум джона теперь?
там еще статейки на сайте были интересные... эххх...
 
Поделитесь опытом как кто борется с проблемой неудаления файлов под виндой...
Вобщем начал генерить увидел еще одну проблему. Ноги у нее растут похоже из того что я писал выше по поводу того что скрипт не удаляет за собой из ftpdir за собой файлы... вобщем если запускать пакетную генерацию то он понятно что сразу он генерит и сваливает в папку первый дор и заливает его, потом начинает генерить второй дор и тоже начинает заливать его, но заливает уже вместе с первым...
и т.д. по нарастающей. Можно стартовать его в одиночном режиме и ркуками удалять за ним... но это если их 10-20 а ссли 100-200-500 это уже не смешно.
Почему он не удаляет за собой файлы ? это что принцмпиальный глюк или можно что то сделать ?
 
в файле func.php для удаления используется
Код:
system ("rm *.js");
system ("rm *.html");
под виндой это не катит, надо переделывать в
Код:
system ("del *.js");
system ("del *.html");
как вариант можно попробовать поиграть с кроном, удалять папку ftp после отработки скрипта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху