Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pls, не бейте меня сильно

2 questions.

1. чем отличаются "Не RU версии" от "RU версии" и локал от фтп

2. есть где то мануал по работе на нём. интуитивним его не назвать. не скажу, что никогда не видел его в глаза: раньше у меня стоял его старая modified версия с прокси чекером и парсером и с другим интерфейсом. после он перестал грабить контент с MSN и я оставил его.

но вот версии от 2007 я никогда в глаза не видел, и если честно запутался

т.е. если коротко, нужен мануал и ответ, чем версии отличаются (рус, не рус, локал и фтп)
спасибо
 
руc - для создания рус-дорвеев
не рус - соответсвенно, забугорских
фтп - льет доры на фтп
локал - льет файлы на локал (т.е. этот же серв)
мануал, хз по моему его нет, был форум где очень много вопросов обсуждалось, но хз че щас с ним...
 
А смотрел какой пасс стоит в adminp.php?
Попробуй ввести что нибудь из цифр, при перекидывании файлов может теряться если не в бинарном закидываешь
Попробовал, поменя логин с пасом уже не серваке... всё равно не заходит в админку..

и вот ещё вопросик.. как использовать генератор шаблонов который в архиве? там индекс пхп... что с ним делать - то?
 
Попробовал, поменя логин с пасом уже не серваке... всё равно не заходит в админку..
и вот ещё вопросик.. как использовать генератор шаблонов который в архиве? там индекс пхп... что с ним делать - то?


Права проверь чтобы на всё 777 было, и еще открой файл с паролями и сохрани его в юникоде, мб поможет:)

А генератор просто запускаешь, он тебе выдаёт страничку, копируешь всё содержимое и в page.txt , там увидишь предидущий текст примерно похожий на твой)

Кстати насчёт белиберды, постучал к Джону, он сказал пока отключить Кэш...почему хз) отключил всё норм стало
 
Я всё вроде так и делаю... index.php выдает хтмл код, я вставляю его в page.txt, но всё ранво index.html делается стандартный с этим ужасным Free Hosting :))

Вроде разобрался, только после применения генерируемых шаблонов index выдает белеберду типа
{KEYWORD} {WD2} {IMG} {IMG}
{IMG} {KEYWORD} {WD2}
{IMG} {IMG}



{WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2} {WD2}
как это исправить?
 
прости плж, если вопрос уже был задан в начале, ... честно не нашел

1. скрипт
Начал генерацию страниц
Начал генерацию index.html
Созданный дорвей: ****
Начали качать....

проблема в том, что линк на мейн домейн куда качается, а не на /folder/keywordfolder/key.html

и следовательно и все логи и линки тоже получаются без фул пат - только домейн

2. создал столько папок, сколько кей-а, в каждой папке всего один файл, хотя в настрояках я задавал, чтобы делал 10, и по одному .html & .png

скорее всего проблема связанно с пунктом 1.

3. для чего в каждой папке по одному мап.html ?и наоборот в мейн фолдере не одного мапа или индекс файла :-(

исходя из контента, денератор явно не парсил ничего, а всего лишь ставил взад и вперед данный кей.

получается, что я чего то не так настроил, или можно сказать, что вообше ничего не настроил ?
 
Какая верси гена? на сколько я понимаю ФТП, тогда:
1) Правильно генерирую задания.
Если пользуешься встроенным генератором, то там всего 2 варианта:
а) $key:::$make.$domen:::$ftp:::$login:::$pass:::$dir:::$make - сабы
б) $key:::$domen/$make:::$ftp:::$login:::$pass:::$dir:::$make - папки
На примере:
---
домен: domain.com
фтп: domain.com
папка: / (или пусто или че угодно, зависит от хоста)
юзер: 111
пасс: 222
кей: keyword
---
При варианте А получим: keyword:::keyword.domain.com:::domain.com:::111:::222:::/:::keyword
При варианте Б получим: keyword:::domain.com/keyword:::domain.com:::111:::222:::/:::keyword
Собстно о твоей ошибке: забываешь указать $make в шаблоне, от сюда у тя и пропадает путь...
2) Тут хз, не понял че-то... Опиши подробней настройки...
3) Так по идеи и задумано, 1 задание - 1 домен/сабдомен/папка. То что хочешь ты, по моему есть в локальной версии...
 
ты был прав, у меня в шабе не было прописанно $key:::$domen/$make:::$ftp:::$login:::$pass:::$dir:::$make - папки

но поправив это всего лишь внутренные линки стали правильными, как и были эти файлы [по одному .html & .png] так и остались (естественно каждый раз генерировал по новым кейам, дабы не искжать картину)

одним словом проблема осталась
1.
2.
3.

btw по поводу 2.ого имел ввиду. что поставил $pages=10;//сколько страниц делать .. а сделал всего один пустой паг да ещё без filename :) .html
 
Помогите исправить ошибку!!! Пожалуйста

phentermine

Выбрал кейворд: phentermine

Начал искать кеи для дора
..........
Яндекс без прокси....

Закончил искать кеи для дора
Начал фильтрацию кеев
всего кейвордов: 9
уникальных кейвордов: 9
Начал поиск текста

Fatal error: Call to undefined function curl_init() in G:\wamp\www\find_yandex.php on line 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху