Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если на фтп заливать, в настройках путей что указывать, просто : /localdor таким образом?

В настроиках в одной из строк делаешь так -

$modezip=1;//1=лить по фтп//0=получить линк на архив (для одиночного создания доров)

и перед генерацией указываешь фтп адрес, логин, пароль --- все))

P.S. ... старайтесь подробней описывать проблему
 
как заставить его юзать прокси для овертюры? у меня находит ~16000 проксей, пишет их в prox.txt и после всего говорит "Овертюра без прокси...."!
с моего айпишника овертюра на любой кей отвечает "No suggestions" ((
 
Никто не знает как можно вместо овертюры подставлять свои файлы с кеями (для генерации доров из очереди)?
 
2 bugmenotbugmenot

в файле SETUP тами вроде это все это прописывается.
если есть ссылка на файл то берет с файла если нет то парсит.
 
Никто не знает как можно вместо овертюры подставлять свои файлы с кеями (для генерации доров из очереди)?
в настройках отключаешь cash = 0;
далее, пишешь в $filekey путь до файла, причем тут можно использовать максрос {key} (пробелы заменяютс на '-'), все...
 
В локальной версии, в шаблоне, кажется, кто-то заботливо расставил ошибки в синтаксисе. Благо находятся они легко. А вообще было бы гуд уже дезенденую версию поиметь
 
хух ... запустилась.
Вобщем промучал ее вчера целый день фтп английскую. Сначала был денвер...куча глюков ...плюнул. Второй был виртриго...частично заработал но БД он так и не увидел...хз что там за проблема у вертрино с БД ...судя по предыдущим топикам это было не только у меня...похоже не лечится.
Думал уже плюнуть и начинать мучать ДМИ ... по ходу поисков решения проблемы в ветриго наткнулся на еще один локальный апачь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поставил его... поправил пути в настройках доргена...запустил и все СРАЗУ !!! заработало. Никаких шаманских танцев просто тупа взяло и заработало.
Чем еще хорош этот сервак..там все инструкции на русском и разжевно довольно хорошо. К нему идет хренова туча модулей на перле которые инсталятся сами и ощшибится просто негде, это важно для тех кто хочет еще и ДМИ победить. Так что рекомендую.

Вопросик небольшой.

Народ подскажите где в настройках фтп английской подправить что бы он начал правильно карту сайта генерить. У меня сейчас генерит карту но в путь не вставляет папку...тоесть сечас сылка в ситемапе выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а нужно что бы была такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылки перелинковки на других страницах дора нормальные с учетом папки за исключением ссылки на ситемап он делает правильно и ложит файл ситемапа каждого дора в его папку а вот в ссылках на страницах дора также куазывает путь без учета папки, тоесть на корень домена
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как это пофиксить ?
В тех ссылках что он в админке генерит папка в пути также отсутвует. Вобщем гдето что то дописать нужно...а где не могу понять.


Еще небольшой глюк или не глюк хз... после выгрузки файлов на сервак он не удаляет за собой файлы в паке ftpdir как то это можно пофиксить ? и второй глюк... если поставить опцию выгружать на севак в зип архиве то он не удаляет за собой зип архив на серваке...в принципе не особо критично но хотелось бы что бы сносил.
 
поставил на локалке, вроди все ок вот толко на админке jonn jonn не проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху