Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за скрипт.
Но моё имхо по поводу данного доргена :
Не понравился вообще , неудобный и скорость генерации вообще убила , уж очень медленно..

Ну и хотелось бы раззенденую версию пощупать.

Возможно ты прав , но я не программер. Но без махинаций мне не подошел дорген , да и доры он делает какие то левые.
 
Медленно:? ну хз, он тебе пасрсит и генерит, твое дело только забить заданий побольше, поставить на крон и идти пить пиво...
А если еще и в програмир. шаришь, то вообще красота, за счет не хитрых махинаций делаешь ему многопоточность и менеджер заданий (на вкус), далее подхватываешь на выходе файлы *log.txt и генерируешь задания для спамилки... Ну это так, мысли вслух :)
 
Спасибо за скрипт.
Но моё имхо по поводу данного доргена :
Не понравился вообще , неудобный и скорость генерации вообще убила , уж очень медленно..
Ну и хотелось бы раззенденую версию пощупать.
Возможно ты прав , но я не программер. Но без махинаций мне не подошел дорген , да и доры он делает какие то левые.
Я думаю скорость для доргена это последний пункт. Главное качество создаваемых доров, гибкость настроек..
Очень интересно что за "собственный уникальный алгоритм" генерации текста
 
что же лучше ?!?!7

Так что же по мнению вашему лучше ???? ДМИ или ДЖОН?
и почему ?
 
Так что же по мнению вашему лучше ???? ДМИ или ДЖОН?
и почему ?
ИМХО! Эти доргены так же не уместно сравнивать, как и вип с хрумером... ДМИ больше ориентирован на гибкость настроек, джона на автоматизацию процесса, дора вылазиют у обоих, а дальше дело вкуса... хочешь красивые доры - ДМИ тебе поможет, хочешь больше производительность - тогда к джону.
 
Медленно:? ну хз, он тебе пасрсит и генерит, твое дело только забить заданий побольше, поставить на крон и идти пить пиво...
А если еще и в програмир. шаришь, то вообще красота, за счет не хитрых махинаций делаешь ему многопоточность и менеджер заданий (на вкус), далее подхватываешь на выходе файлы *log.txt и генерируешь задания для спамилки... Ну это так, мысли вслух :)

А какой версией пользуешся просто у меня при генерации по заданиям, все доры падают в папку ftpdir, т.е.старые не удаляет и новые пихает в туже папку, и все в перемешку потом качается на хост :(
 
Просто ты видать юзаешь на локале. В скрипте удаление файлов происходит следующими камандами:
rm *.html
rm *.js
etc...
на винде у этой команды аналог del, но так как скрипт под зендом, то это не имеет значение.. Ставь ни никсы у все будет ОК
 
Пытаюсь запустить его на денвере, установил zend, запускаю admin.php - просит какой-то лоин и пароль... Где их брать то? :nezn:
 
What is the password for the *.rar file? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху