Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в php.ini убери ; перед extension=php_curl.dll, посмотри чтобы в extensions была эта длл и перезапусти сервер
 
в php.ini убери ; перед extension=php_curl.dll, посмотри чтобы в extensions была эта длл и перезапусти сервер
Сделал все как написано, так апач вообще перестал пахать, ошибку выдает и закрывается :nezn:
Поставил на Вертриго, все норм работает :) , но тут другая проблема, генерит доры максимум на 200 страниц, если в настройках больше ставишь (250 - 300 ....) так он останавливается после - Начал обработку текста и линков и не собирается ничего генерить :mad:. У кого нить было такое? Как с этим бороться?:bc:
 
Какой пароль на архив ?
 
Вы на кол-во постов чела гляньте - он не такой еще местный, как пароль...:)...
походи по ветке, а еще лучше по форуму..
 
просит базу данных в архиве нет таковой что делать ??
 
ну

Хоть бы написали сколько постов нужно на пароль :( а то я скачал уже обрадовался, а тут такой динозавр :-d
 
Хоть бы написали сколько постов нужно на пароль :( а то я скачал уже обрадовался, а тут такой динозавр :-d

да нисколько постов не нужно...:) он выкладывается топикстартером в первом посте....если нет - напряги-ж мозг и руки, воспользуйся поиском, сложного ниче нет..
 
а что лучше на хосте пашет от джона или дми?
 
судя по откликам - у всех по разному...у кого что получилось настроить. Я, например так Джона подедить и не смог, ползуюсь DMI под денвером из пакета DPW, вроде нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху