Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы у него не было зенда, то была бы страница, об этом уведомляющая.

Проблемы с логинм и паролем тоже были. Судя по всему дело в хосте (на локалке дезенд)
 
совершенно верно, zend я установил, сообщения которые появляются при попытке открыть зазенденые скрипты исчезли, а вот пасс не подходит. Пробовал уже по разному в adminp.php менять, все равно не подходит. Может правда зенд как-то криво установился...
P.S. Тут обещали дезенд, интерестно, скоро ли будет релиз :)
 
zend

совершенно верно, zend я установил, сообщения которые появляются при попытке открыть зазенденые скрипты исчезли, а вот пасс не подходит. Пробовал уже по разному в adminp.php менять, все равно не подходит. Может правда зенд как-то криво установился...
P.S. Тут обещали дезенд, интерестно, скоро ли будет релиз :)

Присоединяюсь к вопросу о дезенде..

А я лихо залил локальную версию на фрихост:) - так же пароль/логин не проходил. Ничего не писалось. Тогда решил, что из-за отсутствия Zend'a такая фигня..
 
Я установил зенд и когда ввожу в браузере site.com/1.php(т.е. запускаю зазенденый скрипт), я не получаю сообщение о том, что нужно зенд установить. Значит он все таки работает. Но вот логин и пасс не подходит.
 
Я установил зенд и когда ввожу в браузере site.com/1.php(т.е. запускаю зазенденый скрипт), я не получаю сообщение о том, что нужно зенд установить. Значит он все таки работает. Но вот логин и пасс не подходит.

Там в архиве несколько Джонов. Попробуй другой. У меня с каким то так же было.

Живи по принципу если с трех раз не получилось это не твое. ;)
 
Я установил зенд и когда ввожу в браузере site.com/1.php(т.е. запускаю зазенденый скрипт), я не получаю сообщение о том, что нужно зенд установить. Значит он все таки работает. Но вот логин и пасс не подходит.

Ну для начала я бы посоветовал внимательно проверить пути в setup.txt и прочитать эту ветку с самого начала хотябы первые 10-20 страниц ;) ...
 
Вообщем с паролем разобрался, у меня в php.ini register_globals=0ff стояло, исправил на on, пароль сразу же подошел. Но(это все касательно локальных версий) при генерации вызывает кучу ошибок вида:
Warning: chdir() [function.chdir]: File exists (errno 17) in C:\Inetpub\vhosts\site.com\httpdocs\jon\dohtml.php on line 359
Но при этом генерирует один дор по первому ключевику с генеренными картинками.
1)Что это может быть и где подправить?
2)В ФТП версии другие ошибки, связанные с линуксовой командой rm, которая в винде не работает. Без дезенда тут ничем не поможешь, команды на del не исправишь... правильно я понял?
 
При заходе в админку на Денвере появляются следующие надписи:
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 59
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 130
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 133
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 137
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 140
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 143
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 148
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 152
Notice: Undefined variable: page in Z:\home\localhost\www\jonn22\admin.php on line 155

А при запуске создания доров:

Warning: chdir() [function.chdir]: No such file or directory (errno 2) in Z:\home\localhost\www\jonn22\1.php on line 86

Никто не подскажет в чем здесь ошибка и как мне ее можно поправить?
 
Такая проблемка... При установке на Денвер выдает ошибку - Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in w:\home\test2.ru\www\func.php on line 222 - поддккажите что здесь править, на форуме ненашел. Зарание, спб.
 
Такая проблемка... При установке на Денвер выдает ошибку - Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in w:\home\test2.ru\www\func.php on line 222 - поддккажите что здесь править, на форуме ненашел. Зарание, спб.
у тебя curl стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху