Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
domen.txt
ЗЫ он у меня не жрет 6мб текст цука (((

Дык, в domen.txt дорген лезет за списком доменов, на которых стоят другие копии jonn'a и из их логов берет линки для перелинковки. А у меня один jonn работает.
Или я чего-то не правильно понимаю??
 
key

И еще вопрос.
Как опереровать текущим кейвордом из setup.txt?
Какое имя переменной, где хранится значение кейворда?
 
Народ, у меня проблема! КТо работает с фтп версией - не могу запустить из шелла go.php пишет нет заданий в базе. ИЗ браузера запускается о_О
 
Народ, у меня проблема! КТо работает с фтп версией - не могу запустить из шелла go.php пишет нет заданий в базе. ИЗ браузера запускается о_О
задание пиши в go.txt
запуск из шелла go.php
 
да я не тупой, так ошибица жестко не мог. ПРоблема была в cd. команда cd /host; php -q doorgen nohup

теперь научите меня кормить ему 6мб текст! а то на гугловских сайтах по некоторым кеям нет текста похоже )

еще проблема! перестал выделять кеи разными тегами. юзаю фтп версию не ру от 3 месяца сего года.
 
установил локальную русскую версию, запускаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит логин и пасс, кто-нить знает?
jonn
jonn - не подходят :(
 
установил локальную русскую версию, запускаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит логин и пасс, кто-нить знает?
jonn
jonn - не подходят :(

ставь Vertrigo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет тебе счастье - там прокатывает пасс:)
 
Спасибо, если другого варианта не будет так и сделаю. Но у меня VPS и уже стоит Plesk и IIS не хотел бы удалять это. А как вообще на одном веб сервере может прокатывать а на другом нет? Может нужно ПХП другой поставить(у меня 5.2)?
 
pass

установил локальную русскую версию, запускаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит логин и пасс, кто-нить знает?
jonn
jonn - не подходят :(

в read.me файле написано:
Код:
эта версия скрипта - закодирована Zend*ом.
Без установленого Zend Optimizer*а, работать - НЕ БУДЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху