Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кусок index.txt.
Браузер их не понимает. Я конечно поменял все в шаблонах на нормальные "<" и ">", но ценность такого скрипта не ясна.
Проще руками запускат index.php (генератор шаблонов) и так же сохранять шаблон в файлы.

в конце скрипта поменяй :
PHP:
print htmlspecialchars  (form ());

на

PHP:
print form ();
 
Проковырялся сегодня целый день с этим скриптом... Скажите кто знает в чём причина следующей моей ошибки(она наверно элементарна но я её не вижу)
Устанавливаю вертриго(и не только из под него пытался запустить)
В папке www создаю папку jonn в нею кидаю локальную версию скрипта (не рускоязычную)
Меняю основные параметры setup.txt:
$path1="/www/jonn";//путь до скрипта (без слэша в конце)
$path2="E:/Vertrigo/www/dor";//путь до папки где делать дорвеи
$dm="VertrigoServ";//домен на котором стоит скрипт
$dbhost = "localhost"; // Имя хоста БД
$dbusername = "root"; // Пользователь БД
$dbpass = "vertrigo"; // Пароль к базе
$dbname="jonn"; //имя базы

Кстати В этом же файле есть такая штука:
$pathtospam1="/home/public_html/simbi/vip/1.txt";//путь до файла с урлами
$pathtospam2="/home/public_html/simbi/vip/2.txt";//путь до файла который в теле сообщения
$pathtospam3="cd /home/public_html/simbi/vip/;nohup /usr/local/bin/php master.php 1.ini&> /dev/null";//путь до самой спамилки
$modespam=0;//0=спамим по многим анкорам//1=спамим по одному анкору
$idvipspam="";

Что это за настройки?
В файл base пишу кейвёрд

Через браузер запускаю 1.php, кстати забыл написать что ещё в файлик прокс.тхт закидываю прокси

У меня происходит следующее:

Начал поиск текста
используем прокси: 209.88.91.211:8080
используем прокси: 195.175.37.71:8080
используем прокси: 165.228.130.10:3128
используем прокси: 195.175.37.71:8080
используем прокси: 165.228.130.10:3128
используем прокси: 66.98.238.8:3128
используем прокси: 202.21.179.60:8080
используем прокси: 202.53.13.23:8080
используем прокси: 80.253.178.22:3128
используем прокси: 195.175.37.71:8080
используем прокси: 66.98.238.8:3128
используем прокси:
используем прокси:
И так происходит происходит и происходит...
$pages=3
Даже $overturemax=0; занулил
Что я делаю не так???
 
problem

Народ, помогите решить следующую проблему.

Поставил ftp версию дорген на vertrigo.
Практически все заработало (на денвере ошибки вылезали, прокси и текст с гугли не парсился..).
Но, когда дорген заливает дор на фтп, в папке пояляются лишь пустые файлы фора.
В папке ftpdir на локальном компе есть живой дор с нормальными пагами, а на фтп появляются те же файлы размером 0 байт.

Подскажите куда копать хотя бы..
Это проблема моего хостера или дело в настройках доргена??
 
Поставил ftp версию дорген на vertrigo.
Практически все заработало (на денвере ошибки вылезали, прокси и текст с гугли не парсился..).
Но, когда дорген заливает дор на фтп, в папке пояляются лишь пустые файлы фора.
В папке ftpdir на локальном компе есть живой дор с нормальными пагами, а на фтп появляются те же файлы размером 0 байт.

если локальная версия дора в папке ftpdir нормальная тогда нужно копать в сторону работы с ФТП . Ты случаем не через НАТ работаешь ? Может у тебя какой нить Фаер стоит? При работе из-под НАТа клиент ФТП должен работать в пассивном режиме ... ДЖОН по-моему в таком режиме работать не может :(
 
ftp

если локальная версия дора в папке ftpdir нормальная тогда нужно копать в сторону работы с ФТП . Ты случаем не через НАТ работаешь ? Может у тебя какой нить Фаер стоит? При работе из-под НАТа клиент ФТП должен работать в пассивном режиме ... ДЖОН по-моему в таком режиме работать не может :(

Да, хреново.. Мой FTP клиент Total Commander'а начинает нормально работать, только если поставить в его настройках "использовать пассивный режим обмена".

Непонятно только, почему на фтп файлы создаются, но пустые.
 
Да, хреново.. Мой FTP клиент Total Commander'а начинает нормально работать, только если поставить в его настройках "использовать пассивный режим обмена".
Непонятно только, почему на фтп файлы создаются, но пустые.

ну это тебе матчасть нада учить :) ... просто FTP-протокол так устроен - в активном режиме команды шлются по одному порту, а данные - по другому ... в твоем случае команда на создание файла проходит, а вот заливка данных по другому порту режется фаером ... либо проси у админа НАТ с пробросом соединений внутрь , либо проси у Джона поддержку пассивного режима работы с ФТП :) , либо юзай скрипт на хостинге, либо лей доры ручками
 
Есть у кого кусок кода чтобы джон парсил гугл? у меня в версии не пашет парсинг гугла на текст + картинки не вставляет с гугла. Проблема парсинга гугла в том, что последний изменил выдачу. Джон пофиксил код и раздал своим...
 
в том то и дело что код сделать не проблема . Проблема впихнуть его в Зазенденый скрипт ...

пока не вышел дезенд нервно курим и юзаем :

$modeparser=3
 
ждем дезенда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху