Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого кусок кода чтобы джон парсил гугл? у меня в версии не пашет парсинг гугла на текст + картинки не вставляет с гугла. Проблема парсинга гугла в том, что последний изменил выдачу. Джон пофиксил код и раздал своим...

какой файл знаеш ??
могу дать из последнего обновления

PS для парсинга картинок нужен php5 с multi-curl
 
Mamadu, не совсем одни и те-же симтомы были у меня и в приведенном сообщении, ну ладно

Причины своей проблемы я нашел в дебрях форума автора доргена:

1. если дорген запущен на php4, то он работает только в режиме $modeparser=0;
2. со времени релиза произошло изменение выдачи гугла, а потому $modeparser=0; не будет работать на этом релизе.
3. автор вроде как выпускал патч

В общем как и многим очень хотелось бы дезенда хотябы того файла который парсит выдачу, или вышеуказанного патча
 
я так и не понял, Simbi в этих релизах есть? Как на форуме джона пишут, надо только скрипт купить отдельно ВИП, а поддержка уже есть. Это так?
 
я так и не понял, Simbi в этих релизах есть? Как на форуме джона пишут, надо только скрипт купить отдельно ВИП, а поддержка уже есть. Это так?
Поддержка есть. Чтобы ее получить надо быть постоянным посетителем форума и иметь не менее 75 постов.
 
zip

Как получить на выходе доры в зип архиве??
Пользую локальную версию.
Заливка дора в зип архиве - требование одного из фришных хостеров.
Спасибо.
 
Как получить на выходе доры в зип архиве??
Пользую локальную версию.
Заливка дора в зип архиве - требование одного из фришных хостеров.
Спасибо.
А использовать зип или рар не судьба? В локальной версии ничего не сказано насчет того - что зиповать будет автоматом. Да и не сложно это - выделить десяток два доров и закатать их в архив - секунды 2-3.
 
Подскажите люди добрые, что может быть за ботва такая.

Ставлю локальную версию на VertrigoServ, все гуд. В админку захожу вводу логин, пас, все гуд. Но как только меняю пароль, войти больше не могу.

А поставил на хостинг, не могу даже в админку зайти, ввожу логин jonn и пароль jonn а в админку попасть не могу. как будто пароль не правельный.

P.S. если акой вопрос уже был, сорри. значит пропустил...
 
Подскажите люди добрые, что может быть за ботва такая.

Ставлю локальную версию на VertrigoServ, все гуд. В админку захожу вводу логин, пас, все гуд. Но как только меняю пароль, войти больше не могу.

А поставил на хостинг, не могу даже в админку зайти, ввожу логин jonn и пароль jonn а в админку попасть не могу. как будто пароль не правельный.

P.S. если акой вопрос уже был, сорри. значит пропустил...

отредактируй файл
adminp.php
там логин и пароль
 
по всем словам смотрел одно и тоже. А как ты его настроил в сетапе?

Та же история как у Владика. (тоже на вертриго)
Генерит 1 дор в одно слово и заливает.
С овертюры берет только 1 кейворд.

Как побороть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху