Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что имеется ввиду, когда дорген пишет:
Кэш найден, берем кеи из кэша
Кэш найден, берем текст из кэша
??
В доргене есть функция поиска кешированных на сервере разработчика запросов других юзеров. (Почти все делали дор по слову Виагра - нафига его все время искать если можно использовать собранные другими юзерами результаты?). Включается и отключается в разделе
$cash=1;//1=Кэш включить||0=выключить
 
cash

В доргене есть функция поиска кешированных на сервере разработчика запросов других юзеров. (Почти все делали дор по слову Виагра - нафига его все время искать если можно использовать собранные другими юзерами результаты?). Включается и отключается в разделе

Понял.
Не знал, какой именно кэш имеется ввиду.
У меня текст не парсится. Могу ли расчитывать на то, что кэшированный текст после обработки доргеном будет уникальным?
Так же если я соберу текстовик метров на 50, и буду клепать доры ссылаясь на один только этот файл, насколько уникальным будет текст в дорах?
 
Народ может кто подскажет как Генерить шаблоны в Джоне
 
Народ может кто подскажет как Генерить шаблоны в Джоне
Если у тебя дистрибутив с нулледа, то в папке Дополнительно, есть папка - Скрипт генерации шаблонов.
Копируешь оттуда index.php и кидаешь его в папку с Джоном в директорию templ. В дальнейшем при каждом обращении к файлу (через браузер) у тебя будет генерироваться уникальный шаблон.
 
а остальные т.е. готовые шаблоны которые уже есть в этой папке можно снести или надо оставить ????
Если их оставить не будет ли он делать по старым шаблонам ?
:eek:
 
а остальные т.е. готовые шаблоны которые уже есть в этой папке можно снести или надо оставить ????
Если их оставить не будет ли он делать по старым шаблонам ?
:eek:
Джон делает доры в случайном порядке по всем шаблонам находящимся в папке TEMPL. Если какие то шаблоны не устраивают -их надо снести.
=========
Вообще отношение к генератору шаблонов очень двоякое - с одной стороны шаблон уникален, с другой стороны если вы хотите чтоб ваши доры были в топе - надо просто брать структуру беленьких сайтов с топа по нужным вам запросам и на основе их "ручками" делать свой шаблон.
 
Целиком и полностью согласенс Mamadu !
А у Джона, если глянуть сам код Генератора шаблонов, то там все просто, все на уровне начинающего програмера, хорошо по нему учиться основам PHP, на его примере можно набросать свой Генератор и не только для Джновского доргена.
 
Народ может кто подскажет как Генерить шаблоны в Джоне


у меня вариант получше :D
Народ, может у кого есть готовые шаблоны? :ah:

хм.. а еще лучше скрипт, который берет из топа белый сайт, очищает его от мусора и делает из него шаблон для Джона.. вот это была бы вещч :)
 
у меня вариант получше :D
хм.. а еще лучше скрипт, который берет из топа белый сайт, очищает его от мусора и делает из него шаблон для Джона.. вот это была бы вещч :)

а чего отличная идея ... нада будет заняца :)

а пока вот полезняшка для того что уже есть

создаем файлик make_temps.cmd и пишем в него
@ECHO OFF
SET path2php=C:\VertrigoServ\Php\php.exe
FOR /L %%i IN (1,1,%1) DO call :make_t %%i
exit
:make_t
if exist %1 exit /b
echo create %1
mkdir %1
%path2php% index.php >%1\page.txt
%path2php% index.php >%1\index.txt
exit /b

ложим рядом с jonn22\Дополнительно\Скрипт генерации шаблонов\index.php и запускаем :

"make_temps.cmd 20"

в результате имеем 20 шаблонов которые можно подложить в папочку templ

ЗЫ:
чем больше вариаций в index.php тем луче :)
path2php нужно поправить под свои настройки
 
ftp

На ftp заливаются пустые файлы..
У кого-нибудь было?
Версия не русская ftp.
Стоит на дом. компе на дэнвере. В папке ftpdir есть живой дор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху