Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пароль на архив-то какой?
 
Поставил фтп версию, составил задание на генерацию 5ти доров запусил... дорген отчитался что сгенерил 3 дора, а в итоге залил только один и то создал всего одну страницу... никаких ошибок не выдал, вроди все у него нормально... проверил статистику, нагрузки на сервак небыло, перепроверил настройки доргена, все нормально... повторные запуски показывают примерно такую же картину... подскажите плиз где рыть...
 
проверь настройки ПХП может у тебя ограничение времени выполнения скрипта стоит а параметр

ini_set("max_execution_time","500");

не устанавливается ...
 
текст

У меня такой проблем:

Не парсится текст из Гугли.
$modeparser=3;//||0=юзаем гугл||1=юзаем яху||2=случайно||3=текст с гугловских сайтов - пробовал все варианты.
путь до текстовика - пустой.
Если дорген натравить на файл с текстом, то доры прерасно генерятся.
А в случае попытки парсинга дорген висит с надписью "Начал поиск текста"...
Он как-будто чего-то делает, но больше часа я не ждал, а за час он так и не напарсил нифига.
В поисках ответа наткнулся на этот топик xttp://www.jonn22.com/forum/viewtopic.php?t=153&sid=a19533bd63f58f878257580c54c12528
 
У меня такой проблем:

Не парсится текст из Гугли.
$modeparser=3;//||0=юзаем гугл||1=юзаем яху||2=случайно||3=текст с гугловских сайтов - пробовал все варианты.
путь до текстовика - пустой.
Если дорген натравить на файл с текстом, то доры прерасно генерятся.
А в случае попытки парсинга дорген висит с надписью "Начал поиск текста"...
Он как-будто чего-то делает, но больше часа я не ждал, а за час он так и не напарсил нифига.
В поисках ответа наткнулся на этот топик xttp://www.jonn22.com/forum/viewtopic.php?t=153&sid=a19533bd63f58f878257580c54c12528

может прокси мертвый ?
 
прокси

может прокси мертвый ?

С проксями тоже задница. Тут уже писали, что на локале прокси не ищутся. Дорген просто стирает файл prox.txt, а новый не пишет. Я добавляю руками список хороших прикси.
Прокси я готов заливать в файл самостоятельно (не знаю зачем они вообще нужны.. а особенно с больших количествах), но вот текст руками парсить и подавать доргену не хочу. Хотя можно сложить в текстовик свой текст на несолько метров и использовать его для генерации нескольких сотен доров. Дорген его все равно перелапатит..

Сколько времени у вас занимает процесс парсинга на локале?

"$countov=40;//Колво символов для блокировки слова из овертюры" -
доведите, чего это за параметр??

Кстати, у меня хостер предоставляет proxy-аккаунт. Может его можно как-то использовать для парсинга текста из выдачи поисковиков?
 
у ког нить есть мануал иль наброски ... а то собирать заметки по всему инету както ...
уже запуталься куски кода искать что для какой версии..

имхо.. работает вроде ничо.. но Руками парсить текст - это жесть! да и доры странно генерит.. создаст папку с картинками.. то создаст страниц с десяток... и при это м каждый раз ругается..
 
С проксями тоже задница. Тут уже писали, что на локале прокси не ищутся.
ну не знаю - у меня находит. только я список источников проксей подчистил там половина нерабочих листов

Сколько времени у вас занимает процесс парсинга на локале?

ну в среднем 1 саб (100 страниц) делается - 2-5 минут с заливкой на ФТП

"$countov=40;//Колво символов для блокировки слова из овертюры" -
доведите, чего это за параметр??
кеи длинее этого занчения не использоввать

Кстати, у меня хостер предоставляет proxy-аккаунт. Может его можно как-то использовать для парсинга текста из выдачи поисковиков?
если будет массовый парсинг страниц гугли. последняя просто забанит ИП прокси на 120 минут а в лучае повтора может и на совсем
 
proxy

ну не знаю - у меня находит. только я список источников проксей подчистил там половина нерабочих листов

Список источников? Это чего такое?
.. нашел только в ftp версии.

Что имеется ввиду, когда дорген пишет:
Кэш найден, берем кеи из кэша
Кэш найден, берем текст из кэша
??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху