Joker Board 3.0

А я вообще убрал валюты нужны ли они здесь! Мне кажется не нужный функционал да и ещё и глючный!
 
Честно сказать - взял эту доску еще 3 года назад - ни один проект не успешен, т.к. фуфло этот JokerBoard полное. Причины: не автоматизирована толком, как и не оптимизирована. Хотя кому что.
 
Честно сказать - взял эту доску еще 3 года назад - ни один проект не успешен, т.к. фуфло этот JokerBoard полное. Причины: не автоматизирована толком, как и не оптимизирована. Хотя кому что.
Ага, а еще там нет кнопки "заработать 100500 бабла". Может тогда подскажешь доску лучше?

А я вообще убрал валюты нужны ли они здесь!

Согласен. Пока доска не будет иметь успех, например, в Европе и Штатах одновременно - нет смысла заморачиваться с курсами валют.
 
Необходимо прикрутить систему альтернативной авторизации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На сайте сказано, что можно прикрутить к любому сайту, но до сих пор решения не нашел.
 
Честно сказать - взял эту доску еще 3 года назад - ни один проект не успешен, т.к. фуфло этот JokerBoard полное. Причины: не автоматизирована толком, как и не оптимизирована. Хотя кому что.
Может дело не в доске, а в Вас? У меня все проекты на этом скрипте успешные, хотя на новом скрипте от Boxcode сайты лучше индексируются и продвигаются.
 
там все работает проверенно , скорее всего вы настройки неправильно указали либо в кошельке либо на сайте. хотя скрипт мне не очень нравится .
 
там все работает проверенно , скорее всего вы настройки неправильно указали либо в кошельке либо на сайте. хотя скрипт мне не очень нравится .
все настроено ат продавца сайт в мегастоке...проплата идет а объявления невыделяются и нет вип статуса
 
все настроено ат продавца сайт в мегастоке...проплата идет а объявления невыделяются и нет вип статуса
да...вручную выделяются....а автоматом нет и нет статистики транзакций
 
Назад
Сверху