Joker Board 3.0

Ишу плагин каталог фирм?У кого есть отзовитесь.
 
находишь top.inc.php и foot.inc.php в них и меняешь расположение блоков
Это видимо не в родной шкуре, поскольку в родной все блоки подключены исключительно в index.php
Ишу плагин каталог фирм?У кого есть отзовитесь.
Не зажмите 600 р. и купите у автора.
 
Кто может подсказать как сделать нормальные URL вместо c206-115.html
Что бы вместо ID писалось название.
 
Кто может подсказать как сделать нормальные URL вместо c206-115.html
Что бы вместо ID писалось название.
К примеру так
Код:
<a href="/c206-'.translit($last["title"]).'.html">ссылка</a>
изменения нужно будет произвести по всему скрипту + htaccess
 
Подскажите в чем проблема?Не могу добавить объявление,50 объявлений добавили и все.Вот скрин,таблицы вообше не грузятся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
К примеру так
Код:
<a href="/c206-'.translit($last["title"]).'.html">ссылка</a>
изменения нужно будет произвести по всему скрипту + htaccess
Как сделать в коде я понял берем
Код:
<a class=\"rootcat\" href=\"c".$category['id'].".html\">".$name_cat."</a><br><br>
и вместо Id пишем en_name_cat. URL получается что надо, но как переделать htaccess что бы ссылки работали с новыми URL пока че то не могу допереть.
Может кто в нужное направление подтолкнет.
 
И так пока получается так что по мимо кода который я написал выше мы еще меняем



Но как написать чтобы он сам распознавал, если категории вручную прописать можно то объявление как сделать?
 
Но как написать чтобы он сам распознавал, если категории вручную прописать можно то объявление как сделать?
Во 1-х не советую вам переделывать ЧПУ категорий - вы столкнётесь со столькими проблемами, что сами будете не рады. Вам геморроя и с ссылками на объявления хватит, когда начнете копать и изменять это во всех файлах.
Во вторых добавляйте к урлу ID объявления для избежания дублей.
Вот директива для объявления в htaccess
Код:
RewriteRule ^c([0-9]+)-([-a-z0-9_]+)-([0-9]+)$ index.php?id_cat=$1&title=$2&id_mess=$3
В коде будет такая ссылка:
Код:
<a href="/c'.$last['id_category'].'-'.translit($last["title"]).'-'.$last["board_id"].'.html">'.$last["title"].'</a>
На выходе будет такая ссылка:
Код:
<a href="/c288-prodam-sobaku-378.html">Продам собаку</a>
В 3-х редактируйте свое предыдущее сообщение и пишите туда, а не создавайте вслед за ним еще одно, потому что это будет расценено, как набор постов.

Подскажите в чем проблема?Не могу добавить объявление,50 объявлений добавили и все.Вот скрин,таблицы вообше не грузятся
Включите в htaccess вывод ошибок на экран, убрав решетку в начале такой строки:
Код:
#php_value display_errors 1
и показывайте эти ошибки, иначе все эти скриншоты ничего не значат и не покажут причину. Вы там что-то накрутили в коде и где-то происходит критическая ошибка.
 
Это шаблон одного из клиентов Джокера, он продавался в закрытом форуме (а может и сейчас еще продается). В паблике я пока этого шаблона не видел нигде. По поводу блоков, напишите мне в личку ТЗ.
как тебе ответить в личку, если ты с ограниченным доступом. (не получилось)
Если ты умеешь работать с этим скриптом, а именно:
- сделать рубрикатор левой навигацией, и чтоб под категории раскрывались (при нажатии на корневую, слева остаются под категории, на крайняк гармошка)
- сделать список обьяв с фотографией и кратким описанием
- сделать фильтр расширенного поиска, чтоб был сразу над списком обьяв, и чтоб фильтрировал без ключей
за приемлемое вознаграждение закажу данную модификацию

или подскажите как сделать
 
Ребят, кто-нибудь прикручивал к JokerBoard статьи, поделитесь у кого есть. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху